Вас помнят и любят Ваши выпускники

0
49

Педколлектив Слободского государственного колледжа педагогики и социальных отношений поздравляет ветерана педагогического труда, отличника просвещения, старейшего преподавателя Нину Ивановну Широкову с Днём Победы! Нина Ивановна по статусу – труженик тыла, вдова участника ВОВ. Ей сегодня 92 года. Мы гордимся Вами, Нина Ивановна. Вы по сей день интересуетесь жизнью своего педучилища, в котором проработали преподавателем и завучем несколько десятков лет.Сегодня мы знаем, что Вы постоянный подписчик газеты «Слободские куранты», по-прежнему через СМИ интересуетесь жизнью города, всегда в курсе всех событий в стране. Нас приятно удивляет Ваша прежняя пунктуальность и требовательность к себе. В своем доме Вы, как всегда, поддерживаете идеальный порядок и чистоту. Мы знаем, что Вы стараетесь делать все сами, хотя в Вашем распоряжении есть добросовестный соцработник Н.И. Кушкова.

Выпуск 1961 года на 20-летнем юбилее. Класный руководитель Н.И. Широкова

Нина Ивановна! Знаем, что Вас тяготит сегодня невостребованность и семейное одиночество. Но Вы – волевой человек! Вас помнят и любят Ваши выпускники школы №9 и педучилища. Мы представляем, что выпало на долю тех, кто пережил годы войны и послевоенной разрухи. Но вы выстояли!
В этот Великий праздник – День Победы – примите наши поздравления. Мы желаем Вам сохранить стойкость духа, и пусть возраст не тяготит Вас сегодня. Живите с мыслью: «Мои года – мое богатство».

От имени коллег председатель совета ветеранов педколледжа
А.Г. Уваровская.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.