«Мы все по-своему типичны»

0
27
Немного истории
Немного истории
Немного истории

Вот и пролетела еще одна неделя в «Типичном Слободском». Что касается паблика, то эта неделя принесла много полезной информации и веселых картинок, одна из которых была ностальгического содержания. На фоне нашего городского «символа» стоят различные карусели и аттракционы. Это знакомый с детства «Лунопарк», как модно сейчас выражаться, «школоте (то бишь, подрастающему поколению) не понять». Эти незабываемые ощущения уже давно не посещают наш город. Под этим изображением сразу собралось неплохое количество комментариев с чувствами о былых впечатлениях и различных историях.

каламбурТакже из серии ностальгических «мемов» был стоп-кадр из некогда популярной программы «Каламбур». Кто-то вспомнил и передачу «АБВГДейка», которая также вызвала только добрые и положительные воспоминания.
На паблике «ТС» появляются неравнодушные с призывом о создании кормушки, чтобы помочь голодающим пташкам, кто-то просит приютить бездомную зверушку.

Пизанский сарай
Пизанский сарай

В группе появилась рубрика «Типичные комментарии нетипичного человека». Вот один из постов:
«Мы все по-своему типичны… и пусть очередной комментарий скажет о множественности этого слова в моих записках, но важно не количество слов, а единый смысл нашей ПО-СЛОБОДСКОМУ типичной жизни…
Кто-то украшает свою виртуальную жизнь фотографиями городских улиц и молчаливыми изображениями леса, скрывая скучные будни работника ломбарда…
Кто-то играет в зомби, скрывая неумелым гримом недостатки отмежеванной физиономии…
Кто-то прямо признается в ненасыщенности собственной жизни, озаглавив свой виртуально-жизненный статус – РАБОТА…
А кто-то пополняет нетипичное сообщество о типичном городе типичными комментариями, пытаясь быть честным в своих размышлениях…
Мы все по-своему типичны… и это прекрасно… мы не должны быть похожими друг на друга, ведь именно индивидуальность помогла появиться сообществу «Типичный Слободской».

Анатолий МЕРЕЖКОВ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.