Лучшие предприниматели Слободского

0
80
Представитель РайПО В.Л. Кротова получает награду в номинации  «Лучшее предприятие общественного питания»
Представитель РайПО В.Л. Кротова получает награду в номинации
«Лучшее предприятие общественного питания»

В канун Нового года в администрации г.Слободского состоялось награждение победителей городских конкурсов. К участникам конкурсов обратилась А.В. Поляхова, заместитель главы администрации: «Участие в городских конкурсах — это возможность для слободских предпринимателей заявить о своем бизнесе, расширить деловые связи и получить информационную и финансовую поддержку со стороны властей, а также предложить интересную бизнес-идею, способствовать повышению престижа предпринимательства в обществе. Целью проведения конкурсов являлось выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов. Все участники городских конкурсов награждаются Благодарственными письмами, победители в номинациях — дипломами победителей и ценными призами». Итоги конкурса «Лучшее предприятие общественного питания»: подано 3 заявки.
1 место – кафе «Волна» (Слободское РайПО) – 36,61 балла,
2 место – кафе «Фантазия» (Слободское РайПО) – 31,47 балла,
3 место – кафе «Магнит» (ООО «Холдинг Олди») — 27,6 балла.
Победителем конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат (расходов), связанных с осуществлением предпринимательской деятельности на патентной системе налогообложения, признан ИП С.В. Пантелеев. Ему вручен сертификат на сумму 6000 рублей.
Победителем конкурса на предоставление грантов в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на поддержку социально ориентированного предпринимательства признана ИП М.Г. Кожевникова. Приз — сертификат на сумму 40000 рублей.
Итоги конкурса «На лучшее новогоднее оформление объектов торговли и общественного питания»:
1 место – ТД «Хозтовары» (ООО «Малахит»),
2 место – кафе «Волна» (Слободское РайПО),
3 место – магазин «Меховой дворик».
В 2014 году в конкурсе «Предприниматель года» было две номинации: «Предприниматель года» и «Лучший молодой предприниматель года» (до 30 лет включительно). В каждой номинации поступило по 3 заявки. Итоги в номинации «Лучший молодой предприниматель года»:
1 место – Е.А. Наймушина,
2 место – Е.И. Ушахина,
3 место – Д.В. Скришевский;
в номинация «Предприниматель года»:
1 место – Д.Н. Окишев,
2 место – А.Г. Топоркова,
3 место – С.Е. Невзорова.
Победителем в городском конкурсе между средствами массовой информации «Малому бизнесу – большое внимание» стала наша газета «Центр города Слободской».
«Каким станет будущий год и что он принесет, во многом зависит от нас самих. Уверена, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной и насыщенной. От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Искренне желаем вам процветания и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть во всем сопутствует удача и успех!» – пожелала всем присутствующим Алевтина Владимировна.

Татьяна Примакова.
Фото автора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.