Поздравление главы города и и.о. главы администрации города

0
21
Новости Центр Города

Дорогие ветераны
Великой Отечественной войны,
труженики тыла военных лет!
Уважаемые слобожане!

От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – 70-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Этот праздник широко отмечается как в нашей стране, так и во всём мире. День Победы является мощной объединяющей силой, поскольку ратный и трудовой подвиг многонационального народа навсегда соединил нас!
Самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, людям, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Они все – поколение победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.
К большому сожалению, время неумолимо. Редеют ряды ветеранов. В ходе подготовки к юбилею в городе Слободском состоялись торжественные мероприятия на промышленных предприятиях города, профсоюзных организациях, учреждениях культуры, было организовано вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», ее получили в городе 900 человек.
День Победы – символ нашей силы, нашей гордости и нашей боли. Он всегда будет напоминать о том, какой ценой был завоеван мир на Земле, и о том, что удалось пережить поколению победителей в то суровое время.
Низкий поклон и сердечная благодарность нашим ветеранам, вдовам, труженикам тыла за любовь к родной земле, за героическую доблесть и самоотверженный труд на благо Отечества, на благо родного города.
Пусть в наших сердцах, сердцах наших детей, внуков и правнуков навсегда останется светлая память о героическом подвиге, который составил славу нашего Отечества на все грядущие времена.
Искренне желаем здоровья, долголетия, мирного неба, счастья и благополучия!
С Днём Великой Победы!

С уважением,
глава города Слободского
Е.А. Рычков,
и.о. главы администрации города
И.В. Желвакова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.