Поздравление

0
22
Новости Центр Города

УВАЖАЕМЫЕ СЛОБОЖАНЕ!
От всего сердца поздравляем вас с государственным праздником – Днем России! Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим. 12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. В этом году празднование Дня России имеет особый смысл, 2015 год совпадает с юбилеем важнейшего события XX столетия в мировой истории – 70-летием Победы в Великой Отечественной войне над фашизмом.
Как в нашей стране, так и городе Слободском живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы – россияне. В этот день мы все чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. У нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее – будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.
Сберегая традиции нашего многонационального народа и возрождая духовные ценности, совместными усилиями мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее.
Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!
С уважением,

Глава города Слободского
Е.А.Рычков
Глава администрации города
И.В.Желвакова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.