ППМИ готовится к новому сезону

0
44

ппмиВ 2015 году в Кировской области вновь стартует Проект по поддержке местных инициатив, реализация которого намечена на 2016 год.

Напоминаем, что ППМИ — это механизм, позволяющий объединить ресурсы областного и городского бюджетов, финансовые ресурсы местных сообществ и направить их на решение социально важных проблем города. Он уникален тем, что повышение качества жизни муниципального образования зависит в первую очередь от активности самих жителей. Именно люди решают, какой проект они будут реализовывать и сколько собственных средств они готовы затратить.
В проекте могут принять участие различные общественные организации, а также ТОС, ТСЖ, ЖСК. В рамках данной программы можно реализовать проекты, направленные на благоустройство территорий, ремонт автомобильных дорог, тротуаров, объектов культуры и спорта, строительство и ремонт детских площадок, системы освещения и другие.
Для того, чтобы принять участие в Проекте по поддержке местных инициатив, жителям необходимо подать заявку на участие в кампании собраний на сайте социальной сети «Вконтакте» в группе «ППМИ-2016 в городе Слободском» по следующей ссылке: https://vk.com/club95122131.
Более подробную информацию можно получить в организационном отделе администрации города Слободского (ул.Советская, 86, каб. 319) или по телефону 4-11-13.
Только от желания жителей города, их активности, оперативности, четкости и правильности в составлении заявок, оформлении документов зависит победа в проекте!

Пресс-служба
администрации города

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.