Конкурс сочинений

0
31

АртекВ канун празднования очередной годовщины Победы в северных районах Кировской области и городе Кирове состоится конкурс на лучшее школьное сочинение о героях Великой Отечественной войны. Акция пройдет под патронажем депутата областного Законодательного Собрания Рахима Азимова. «Сегодня особенно важно помнить и чтить подвиг наших отцов, дедов и прадедов, — отмечает Р. Азимов. — Страна, которая не помнит своего прошлого, не имеет будущего. Конкурс на лучшее сочинение о героях Великой Отечественной войны — это еще одна возможность вспомнить о героизме и отваге наших предков и отдать им дань уважения».
Получить главный приз — путевку в международный детский центр «Артек» в Крыму — смогут школьники в возрасте от 14 до 18 лет, которые учатся в школах в городах Кирове и Слободском, а также в Слободском, Котельничском, Афанасьевском, Белохолуницком, Верхнекамском, Даровском, Зуевском, Лузском, Мурашинском, Нагорском, Омутнинском, Опаринском, Оричевском, Орловском, Подосиновском, Свечинском, Фаленском, Шабалинском и Юрьянском районах и ЗАТО Первомайский Авторы 30 лучших сочинений будут награждены путевками, а также дипломами и призами.
Сообщается также, что 10 лучших сочинений школьников каждого города и района будут опубликованы в специальном издании, приуроченном к годовщине Великой Отечественной войны. С подробностями, условиями и сроками проведения акции можно ознакомиться на странице Рахима Азимова в Интернете.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.