Слобожан ожидает яркое зрелище

0
12

шабалина_3В воскресенье 29 мая в ДК им.Горького пройдет необычное мероприятие – fashion-show «Дотянуться до мечты». Его организатор – директор имидж-студии «OlaStyle» О.Ю. Шабалина. шабалина_2Интерес слобожан к предстоящему шоу велик, поскольку Ольга Юрьевна, начиная с 2010 года, уже в третий раз организует в нашем городе фееричный праздник красоты. Подготовка к нему длится уже несколько месяцев, и для участия приглашены представители профессиональной элиты Кировской области, победители чемпионатов России, Европы и мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Мастера высшей категории: стилисты, визажисты, мастера нейл-дизайна — не только продемонстрируют свое мастерство в создании женских и мужских причесок, но и мастер-классы по парикмахерскому искусству. На подиум поднимутся модели, представляя их шедевры парикмахерского искусства, новые тенденции, образы и стили.
В канун мероприятия О.Ю. Шабалина подчеркнула: «Слобожан ожидает яркое зрелище, которое станет прекрасным весенним праздником красоты и грации в нашем городе. Помимо именитых мастеров из г.Кирова, в нем примут участие и начинающие парикмахеры – учащиеся Слободского технологического техникума, которые подготовили свыше 20 моделей. Не останется в стороне и «OlaStyle» — специалисты имидж-студии тоже покажут свою коллекцию авангарда – красивых вечерних причесок, в которых воплотят все свои возможности и фантазии.
Подготовка к шоу-показу очень волнительна и трудоемка, и меня часто спрашивают: зачем тебе это надо? Отвечаю: давайте тогда спросим у композиторов и художников, зачем они пишут музыку и картины, устраивают концерты и выставки? Это же их творческие работы, они делают то, что им дано от Бога и что им нравится. Так же и я – мне тоже нравится моя работа, я постоянно повышаю свой профессионализм, а иногда хочу устроить из работы праздник и продемонстрировать людям свои достижения и высший пилотаж кировских коллег, которые согласились приехать на наше мероприятие. Единственное, что организовать всех, вписать в сценарий, соединить шоу-показ и творческий процесс бывает очень сложно. Будем надеяться, что в очередной раз нам это удастся.
шабалинаОткроет мероприятие шоу световых картин – эта необычная новинка обязательно понравится зрителям. Перед ними также выступят артисты Студии танца Павла Самойлова, которые недавно в областной филармонии собрали полный зал. Начало мероприятия в 18 часов, но уже с 17 часов начнет работать welkome-зона, и в фойе ДК им.Горького будет звучать живая музыка, пройдут различные акции, выставки и даже маленькая ярмарка. Также для желающих будут организованы бесплатные фотосессии и пирамида с шампанским. Ожидается и несколько подарков для зрителей от главного спонсора мероприятия. Но главным подарком для слобожан станет, конечно же, сам праздник – недаром же мы назвали его «Дотянуться до мечты». Давайте устроим себе приятный воскресный вечер, соберемся все вместе, отвлечемся от повседневных дел и забот, окунемся в мир фантазии и мечты, приобщимся и посмотрим на красоту».
Анна ТИХОМИРОВА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.