Рахим Азимов поздравил семью Дудыревых с 45-летием совместной жизни

1
39

семьяТрадиционно к празднованию Дня семьи любви и верности в Зуевском районе устраивают концерт и одной из семей вручают общественную награду  «За любовь и верность». Традиция существует уже много лет и в каждом муниципальном образовании есть достойные семейные пары, отмеченные этой наградой.

В Зуевском районе таких десятки семей. В их домах навсегда поселились любовь, уважение друг другу, взаимопонимание, детский смех как награда за крепость отношений.

В этом году почетной награды была удостоена семье Геннадия и Надежды Дудыревых из села Семушино Зуевского района.семья_2

В Доме культуры на чествование семьи собрались односельчане. Почетными гостями праздника стали глава Зуевского района Владимир Скрябин, депутатт Заксобрания Кировской области, заместителя директора по социальным вопросам Кирово-чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» Рахим Азимов.

Односельчане рассказали, что всю свою жизнь Геннадий и Надежда Дудыревы  трудятся в одном колхозе. Он – руководит, она – его правая рука.  Хозяйство крепкое, одно из лучших в районе. Впереди у них еще много счастливых лет, много работы, так что времени на любимых внуков постоянно не хватает.семья_3

— Достойных семей в нашем поселке много, но приятно, что выбрали нас, — сказал Геннадий Дудырев. – Без лада в семье жить и работать трудно, у нас стаж 45 лет — это не мало, мы еще и вместе работаем, незаметно выросли наши дети, теперь радуют внуки.

Рахим Азимов поздравил юбиляров и отметил, что многие сидящие здесь – это пример для молодых, потому что самое главное – это семья и дети.

— 45 лет совместной жизни — это значительный период времени, на протяжении которого сохранить теплые семейные отношения порой бывает очень непросто. Вам это удалось, значит, в вашей семье есть любовь, взаимопонимание, терпение и мудрость. Поздравляю вас с этой замечательной датой! Мы вместе с властью, с партией «Единая Россия», которая  много делает для многодетных семей, детей, родителей — будем стараться создавать достойные условия для вашей жизни, откликаться на просьбы таких же семей как ваша.  Спасибо за вашу веру в будущее, за ваш вклад в развитие Зуевского района, — поблагодарил Рахим Азимов.семья_4

 

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Каждой бочке затычка ваш Азимов. Платит небось за рекламу прилично, а вы и рады стараться. Перелогиньтесь в «Кошелек Азимова».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.