О признании лучших по профессии города Слободского в 2016 году

0
36
Новости Центр Города

В соответствии с постановлением администрации города Слободского от 15.06.2016 № 1322 «О городском конкурсе «Лучший по профессии 2016 года» и на основании протокола комиссии по подготовке и проведению городского конкурса «Лучший по профессии 2016 года» от 22.07.2016 администрация города Слободского ПОСТАНОВЛЯЕТ:1. Признать лучшими по профессии города Слободского в 2016 году по следующим номинациям:
1.1. Лучший педагог общего образования – Касаткину Нину Анатольевну, учителя русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения лицея № 9 города Слободского.
1.2. Лучший педагог дополнительного образования – Пушкарёва Олега Игоревича, тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско–юношеская спортивная школа» города Слободского.
1.3. Лучший педагог дошкольного образования – Зырянову Ольгу Сергеевну, музыкального руководителя муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка детский сад «Солнышко» города Слободского.
1.4. Лучший работник культуры – Осетрова Олега Юрьевича, директора муниципального казенного учреждения «Центр культурного развития и дополнительного образования «Паруса».
1.5. Лучший медицинский работник – Кушкову Елену Геннадьевну, главную медицинскую сестру Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева».
1.6. Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства – Распопова Сергея Юрьевича, инженера КИПиА муниципального унитарного предприятия «Теплосервис».
1.7. Лучший работник дорожного хозяйства и транспорта – Николаева Руслана Константиновича, водителя автобуса 1 класса муниципального унитарного предприятия «Слободские пассажирские перевозки».
1.8. Лучший работник банковской системы – Хомякова Дмитрия Владимировича, управляющего Слободским дополнительным офисом публичного акционерного общества «Норвик Банк».
1.9. Лучший работник лесной и деревообрабатывающей отрасли – Арефьева Дмитрия Александровича, старшего мастера участка сырья и топлива цеха по производству шпона и фанеры №2 акционерного общества «Красный якорь».
1.10. Лучший работник легкой промышленности – Харину Наталью Владимировну, швею скорняжно-пошивочного производства общества с ограниченной ответственностью «Меховая фабрика «Белка».
1.11. Лучший работник пищевой промышленности – Шилова Антона Сергеевича, бойца скота 3 разряда цеха по первичной переработке скота и производству технических фабрикатов открытого акционерного общества «Слободской мясокомбинат».
1.12. Лучший работник общественного питания – Широкову Галину Александровну, заведующую кафе «Фантазия» Слободского районного потребительского общества.
1.13. Лучший работник бытового обслуживания населения – Шабалину Ольгу Юрьевну, индивидуального предпринимателя.
1.14. Лучший работник машиностроения – Перевозчикова Сергея Васильевича, заместителя начальника конструкторско-технологического отдела открытого акционерного общества «Слободской машиностроительный завод».
1.15. Лучший сотрудник правоохранительных органов – Бакулева Михаила Викторовича, участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Слободской».
1.16. Лучший спортсмен – Ликокели Бесика Хвтисоевича, тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско–юношеская спортивная школа» города Слободского.
1.17. Лучший руководитель предприятия – Забарного Владимира Николаевича, генерального директора открытого акционерного общества «Слободской машиностроительный завод».
1.18. Лучший руководитель организации – Баранову Злату Александровну, директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения гимназии г.Слободского.
1.19. Лучший руководитель общественной организации – Черных Наталью Аркадьевну, председателя Слободского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
1.20. Лучший предприниматель – Будина Михаила Викторовича, директора общества с ограниченной ответственностью «Вента».
1.21. Лучший молодой работник – Менчикову Анну Ивановну, начальника отдела кадров и технического обучения акционерного общества «Красный якорь».
1.22. Лучший социальный работник – Лучихина Михаила Ивановича, директора Кировского областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Слободской комплексный центр социального обслуживания населения».
1.23. Лучший государственный служащий – Койкову Наталью Александровну, начальника аналитического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №13 по Кировской области.
2. Рекомендовать сторонам, ходатайствовавшим о присвоении звания «Лучший по профессии 2016 года», победителям конкурса предусмотреть подарки или денежные премии.
3. Лучшим по профессии 2016 года вручить свидетельства, а также денежные премии или подарки на праздновании Дня города 06.08.2016 на городской площади.

Глава администрации
города Слободского
И.В.Желвакова.

Студия Красоты Pro.Маникюр

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.