«Молодая Гвардия» совместно с Опорным вузом Кировской области ВятГУ провели крупнейший флешмоб с участием более 2000 человек

1
36

htmlimage (4)1 сентября, на Театральной площади города Кирова прошёл «День первокурсника ВятГУ-2016», в котором приняли участие студенты и преподаватели Опорного университета Кировской области ВятГУ, первые лица города и области, а также активисты «Молодой Гвардии».

Вначале мероприятия для студентов прошел концерт с участием активистов вуза, которые, несмотря на пасмурную погоду, зажгли аудиторию и подарили всем отличное настроение.

После торжественной части, на которой выступили Врио губернатора Кировской области  Игорь Васильев, Главный федеральный инспектор Кировской области Владимир Климов, Глава города Кирова Владимир Быков, депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, всех собравшихся поздравил Руководитель Кировского отделения «Молодой Гвардии» Вячеслав Пушкарев.

Сам лидер кировских молодогвардейцев является выпускником ВятГУ и поэтому в своей речи он подчеркнул, что ребята сделали правильный выбор, поступив именно в этот вуз:

— Будущее нашей страны в ваших руках, в руках молодых людей, которые не боятся идти вперед и развиваться, познают новое и не стоят на месте! Добро пожаловать в дружную семью студенчества Кировской области и в добрый путь!

Кульминацией праздничной линейки стал крупнейший в нашей стране флешмоб «Только на 5!», организованный «Молодой Гвардией» совместно с ВятГУ, в котором приняло участие около 2000 человек. Студенты вместе со своими преподавателями, первыми лицами города и молодогвардейцами выстроились в огромную цифру «5», в знак успеха, удачи и пожелания учиться только на «отлично»!

htmlimage_2

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. МолодаяГвардия?
    Это которые — новое поколение ПартииЖуликовИворов штоле?
    И до Вятки добрались….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.