Лучшим почтальоном 2016 года стала Любовь Ефимова

0
32

efimova-lyubovПобедителем макрорегионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2016 года» стала Любовь Ефимова, почтальон Слободского почтамта.
Именно она представит Поволжье на финале конкурса, который состоится в декабре в городе Москве.

Победный для слобожанки этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства состоялся в Ижевске 26 октября. В нем приняли участие семь почтальонов – победители региональных этапов конкурса из Кировской области, Республик Марий Эл и Мордовия, Нижегородской области, Пермского края, Удмуртской и Чувашской Республик.
Показать свое профессиональное мастерство участникам необходимо было в четырех конкурсных испытаниях: домашнем задании, в котором почтальоны высказали свои идеи и предложения по повышению качества обслуживания клиентов и скорости доставки почтовых отправлений. Второе испытание посредством тестирования выявило теоретические знания участников. Также почтальоны выполнили специальное задание, подготовленное жюри конкурса. В четвертом – самом интересном, но в тоже время самом сложном – практическом задании участники продемонстрировали умение действовать профессионально в импровизированных нештатных рабочих ситуациях.
Любовь Ефимова работает в отделении почтовой связи Озерница Слободского почтамта области. Вот уже 6 лет она разносит газеты и журналы, письма деловые и личные, выплачивает пенсию, продает товары. На участке, который обслуживает Любовь Александровна, проживает 830 человек, почти две сотни из которых — пенсионеры. И к каждому из них почтальон старается найти индивидуальный подход, она убеждена, что залогом успешной работы являются доверительное отношение с клиентами, вежливость и доброжелательность, жизнелюбие.
«Для меня участие в конкурсе стало настоящим праздником, а также хорошей возможностью оценить свое мастерство, обменяться опытом с коллегами и почерпнуть новое для дальнейшего роста. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и помогал готовиться к конкурсу», – поделилась своими впечатлениями победитель конкурса Любовь Ефимова. Сейчас она готовится к финалу конкурса в Москве, где поборется за звание Лучшего почтальона страны.
fpd.vyatka.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.