САЛОН «С МИРУ ПО НИТКЕ» — МОДНО И НЕПОВТОРИМО

0
121

Полтора месяца назад на 2 этаже торговых рядов на ул.Советской, 66 открылся салон пряжи «С миру по нитке». Хозяйка салона Н.А. Шаклеина – человек увлеченный, известная в городе мастерица. По образованию модельер-конструктор по трикотажу, она в совершенстве владеет  современными техниками вязания. На протяжении нескольких лет вела кружок креативного рукоделия в Доме детского творчества и обучала детей и взрослых секретам своего мастерства. Благодаря Наталье Алексеевне, на улицах нашего города можно встретить представительниц прекрасного пола в эксклюзивных шляпках, кардиганах, юбках, кофточках и шортах, связанных вручную. Также изделия мастерицы пользуются спросом у многочисленных заказчиков из сети Интернет и рассылаются по всем уголкам России и даже в Европу.

 Н.А. Шаклеина считает, что в сегодняшний век, когда витрины магазинов ломятся от обилия красивых вещей, женщине довольно сложно выбрать себе наряд и быть уверенной, что завтра не встретишь даму, одетую точно так же. А чтобы всегда иметь эксклюзивные вещи, легче пару вечеров провести за спицами или крючком, чем бегать по магазинам в поисках нужной одежды. Тем более, что вещи, изготовленные своими руками, будут  особенно дороги, но обойдутся для вашего кошелька гораздо дешевле.

САЛОН «С МИРУ ПО НИТКЕ» - МОДНО И НЕПОВТОРИМО
Эта идея была положена в основу салона «С миру по нитке», который Наталья Алексеевна решила открыть для всех заинтересованных слобожанок. Здесь можно приобрести нитки для вязания и сделать заказ на любое нужное вам изделие. Но главное, при вашем желании вас научат вязать, в буквальном смысле слова, прямо с нуля. Вязальщицы со стажем или без него могут получить в салоне индивидуальную консультацию по интересующему вопросу. Здесь также практикуются мастер-классы в целях совершенствования вашего мастерства.

САЛОН «С МИРУ ПО НИТКЕ» - МОДНО И НЕПОВТОРИМО
Хозяйка салона «С миру по нитке» рассказала: «Салон работает второй месяц, но с первого же дня открытия привлек внимание покупателей. Его  основной ассортимент – пряжа производства Германии, Италии, Турции и России. Покупателям предлагаются нитки только отличного качества, поскольку я отвечаю за свою работу, много вяжу сама и точно знаю, что чем качественнее пряжа, тем лучше внешний вид изделия.
В салоне продаются готовые вязаные изделия, а также представлены  сопутствующие товары – спицы, крючки, в большом ассортименте атласные ленты, бусины, недорогой чешский бисер очень хорошего качества. В продаже имеются наборы для изготовления картин по номерам. В наборе есть холст на подрамнике с контурами картины, где прописаны номера, кисти разных размеров и акриловые краски. Человек берет в руки кисть и рисует, в результате получается шикарная картина – никто не скажет, что вы рисовали первый раз в жизни. Не за горами 23 февраля и 8 марта, и такой набор может стать  интересным вариантом для презента вашим близким и друзьям — он подарит много незабываемых впечатлений, особенно людям творческим.
В салоне принимаются заказы на любое вязаное изделие по вашему эскизу и размеру. Новая тенденция – мы принимаем заказы на ручную роспись сумок, сапог и футболок и гарантируем эксклюзивные, неповторимые, варианты. Любой покупатель, посетивший наш салон, за минимальную плату может получить консультацию по вязанию и выбору модели. Если вы решите приобрести пряжу в нашем салоне, то эта консультация будет бесплатной. Также мы проводим мастер-классы по технике канзаши, по вышивке лентами и бисероплетению. В салоне можно записаться в группу обучения вязанию крючком. В настоящий момент я веду группы первого и второго года обучения. Обучая слобожанок этому мастерству уже 5 лет, вижу из опыта работы, что уже через год занятий женщина может связать кардиганы, юбки, летние футболки. И не надо бояться своего неумения, было бы желание. Приходите в наш салон, и мы вас с удовольствием научим. Для постоянных покупателей действуют скидки».

32523Салон пряжи «С миру по нитке»
г. Слободской, ул. Советская,66
ТЦ «Олимп», 2 этаж.
Тел.: 8-905-870-0321.
vk.com/club41390139

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.