«ПАСХА КРАСНАЯ»

0
29
Новости Центр Города

Под таким названием 16 апреля в г. Слободском на городской площади во второй раз пройдет фестиваль и  ярмарка. В рамках Плана совместной деятельности мероприятия организуют администрация г. Слободского и Слободское благочиние Вятской епархии. В их проведении задействованы сотрудники ЦКР и ДО «Паруса» и творческие коллективы нашего города.


Заместитель главы администрации г. Слободского А.В. Кротова сообщила: «Пасхальная ярмарка на городской площади начнет свою работу 16 апреля в 10 часов утра. На ней будут широко представлены произведения мастеров народных промыслов, а также организована торговля продуктами питания. Заявки на участие в ярмарке необходимо сделать в отделе экономического развития администрации города (тел.4-69-46). В рамках ярмарки пройдут мастер-классы, будут представлены исторические танцы и русские народные забавы.
В 12 часов дня начнется концерт и фестиваль колокольного звона. Позвонить в колокола в этот день смогут все желающие. В преддверии Пасхи в городской библиотеке им.А.Грина будет организована выставка пасхальных открыток и поделок. В подготовке к «Пасхе Красной» и участию в празднестве приглашаются все заинтересованные слобожане».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.