«ЦЕНТР КРЕПЕЖА» — В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

0
688

В конце прошлого года недалеко от городской площади на уд.Вятской,6 открылся магазин крепежной техники. Сегодня в ассортименте нового магазина насчитывается свыше 4,5 тысяч наименований товаров, начиная от саморезов, любых гвоздей, болтов, заклепок, дюбелей, бит и кончая анкерами. Здесь можно приобрести электроинструмент фирмы «BORT», который надежен в использовании и доступен по цене.

IMG_1467

Руководитель «Центра крепежа» В.Н. Чирков рассказал: «Наш магазин отличается широким выбором и высоким качеством товаров – хозяин дома может найти здесь все, что ему требуется: от маленького гвоздика и винтика до крепежа больших размеров. В нашем магазине можно все не только посмотреть, но подержать, покрутить и пощупать.  В результате, клиенты никогда не уходят от нас с пустыми руками. Многие из них с удовлетворением отмечают, что теперь слобожанам незачем бегать по всему городу в поисках нужной гайки – всю нужную крепежную технику можно приобрести в одном очень удобном по расположению месте – в центре города. Слободские мастера, которые занимаются стройкой, ремонтом квартир и других объектов, тоже по достоинству оценили наш магазин и стали постоянными покупателями. Бывает, что звонят, делают заказ, и мы им его комплектуем заранее, чтобы сэкономить время человека.
Мы работаем с надежными поставщиками из Москвы и Санкт-Петербурга, поэтому гарантируем качество товара и доступные цены, которые находятся на уровне кировских. Ведь для нас важно, чтобы  слобожане могли получить в магазине нужные им товары отличного качества и по хорошим ценам.
Кроме того, к каждому покупателю мы стараемся найти индивидуальный подход. Даже если вы пришли за одним болтиком, мы вам все расскажем и покажем. В «Центре крепежа» работают подготовленные специалисты, которые расспросят и внимательно выслушают, что вам нужно. А затем проконсультируют по всем возникшим вопросам и дадут исчерпывающую информацию о технических характеристиках товара или предложат более подходящий для вашего случая вариант крепежных устройств. Причем, иногда получается так, что покупатель рассчитывал на одну покупку, а мы предлагаем ему более легкое и более дешевое для него решение.
На первый взгляд кажется, что среди наших покупателей только мужчины. Однако это не так. В «Центр крепежа» приходят и  представительницы прекрасного пола. Слободских дам, прежде всего, интересуют крепежи для благоустройства квартир, например, повесить полочку или картину. Также женщины задают много вопросов по оборудованию крепежей в современных теплицах и дачных домиках. Продавцы стараются, чтобы покупательницы остались довольны нашим сервисом.
Поскольку не каждый обычный человек может разобраться в разнообразии современных крепежных материалов, сегодня мы работаем над вопросом об оказании услуг на дому заказчика. Первый шаг в этом направлении уже сделан – «Центр крепежа» начал принимать заказы населения на ремонт электрооборудования. В нашем сервисном центре в течение двух-трех дней вам отремонтируют все электроинструменты, включая шуруповерты, дрели, болгарки, лобзики,  электропилы  и многое другое.
Идея создания «Центра крепежа» оказалась спонтанной. С 2000 года я занимаюсь жилищными стройками, в том числе построил своими руками дом, в котором живу. За эти годы я не раз испытал на себе, что такое, когда не хватает крепежных материалов. Полгорода оббежишь – и не факт, что найдешь нужное. Вот и решил, что надо открыть в Слободском специализированный магазин. И чтобы слобожане знали, что, зайдя в «Центр крепежа», в одном месте они смогут приобрести все необходимое. Мы с уважением относимся к своим покупателям и партнерам, будем развиваться дальше, увеличивая ассортимент товаров и услуг».

IMG_1472Магазин «Центр крепежа» г.Слободской, ул.Вятская,6 тел. 4-12-30

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.