СБЕРБАНК ОБУСТРОИТ ДВОР В ПЕРВОМАЙСКОМ

0
70

В конце ноября в Кировской области завершилась акция «Обустрой свой двор со Сбербанком!» В ней принимали участие организации, предоставляющие услуги по обслуживанию жилых домов (УК, ООО, ТСЖ, ТСН, ЖСК), с которыми у ПАО Сбербанк есть действующие договоры на прием платежей.

По условиям акции, с августа по октябрь этого года нужно было заплатить по квитанциям за «коммуналку» через Сбербанк. При подведении итогов учитывались платежи ЖКУ, совершаемые физическими лицами по квитанциям участников за установленный период.
Наградой стали денежные средства на обустройство двора. Одним из 3 победителей стала управляющая компания «Наш дом» (г. Нолинск), представители компании получили в подарок сертификат на сумму 70 000 рублей на обустройство придомовой территории. Обладателем сертификата на 30 000 рублей стала компания ООО «Крона» (г. Киров).
Самый большой приз — сертификат на обустройство придомовой территории на сумму 100 000 рублей получила слободская компания МУП УК «Север». 15 декабря специально для его вручения в наш город приехали управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Константин Подвальный и его заместитель Марина Белокрылова. На совещании руководителей предприятий ЖКХ в присутствии главы г. Слободского И.В. Желваковой они вручили сертификат руководителю управляющей компании «Север» Н.В. Поляковой и выразили благодарность за сотрудничество. Деньги будут перечислены на счет МУП УК «Север» и потрачены на благоустройство двора и установку детской площадки у дома по адресу: ул.Слободская, 46 в Первомайском микрорайоне нашего города.

Надежда Сергеева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.