КОНЦЕРТ В БОЛЬНИЦЕ

0
72

Отличный подарок больным отделения неотложной кардиологии Слободской ЦРБ преподнесли учащиеся 4-а класса СОШ №7. Вместе с классным руководителем Натальей Петровной Шутовой в канун Нового года они побывали в больнице с праздничным концертом и новогодними подарками, сделанными своими руками.

В фойе отделения кардиологии на 3 этаже больницы ребята исполнили стихи, сценки, песни и частушки новогодней тематики. Особый отклик со слезами на глазах у больных и медперсонала вызвали песни в исполнении талантливого гармониста Гриши Елькина. Эмоции зашкаливали, зрители рукоплескали мальчику с возгласами «браво». В завершение концерта Н.П. Шутова пожелала: «Больным здоровья, докторам – лечить на «5», ну а мы постараемся учиться на «5».
После окончания концерта заведующая отделением Наталья Борисовна Хлюпина вручила детям большой сладкий подарок, а также высказала слова благодарности: «Впервые в нашей больнице прошло такое мероприятие, чему мы очень довольны и рады. Наши больные получили огромный позитив и медицинские работники тоже. Администрация больницы разрешила к Новому году порадовать больных, и ребята получили возможность пройти в наше отделение. Концерт получился замечательным, все здорово, ребята молодцы, мы им очень благодарны!»
Как прокомментировала Н.П. Шутова, ученикам класса очень нравится выступать. Этот концерт они подготовили к родительскому собранию, но решили сделать доброе дело и повеселить больных. Ребята полны желания вновь выступить в стенах ЦРБ, если получат приглашение.

Надежда Сергеева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.