Какие места заняли слобожане на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике

0
73

В городе Октябрьском, республика Башкортостан завершились всероссийские соревнования по спортивной акробатике. Это были пятые юбилейные соревнования в которых приняли участие более 600 спортсменов из 27 городов, представителей 15 регионов РФ. Акробаты достойно представили слободскую школу и стали победителями и призерами соревнования в возрастных группах:
11-16 лет:
🥇четверка — Люкин Степан, Шутов Дмитрий, Куракин Никита, Шиляев Иван — 1 место
🥈смешанная пара — Ашихмина Ксения, Колесников Данил — 2 место
КМС
🥉пара — Болтачева Екатерина, Ксения Михайловна пара 3 место
МС 14 лет и старше
🥈Тройка — Голышева Валерия, Бакулева Ольга, Плетнева Анастасия — 2 место.
Тройка Великая Анастасия, Жилина Варвара, Попова Анастасия показали 4 результат чемпионат 14 лет и старше МС — 4 место

Источник: Спортивная школа г. Слободской.