В Слободском организована бесплатная помощь при настройке цифрового телевидения

0
33
В Слободском организована бесплатная помощь при настройке цифрового телевидения

В связи отключением в Кировской области аналогового телевещания с 15 апреля 2019 года в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг города Слободского организован прием заявок жителей города Слободского на оказание бесплатной помощи специально обученными волонтерами по настройке цифрового оборудования.
Первая заявка поступила от слобожанки Галины Васильевны, к которой волонтеры студенты Слободского колледжа педагогики и социальных отношений отправились в назначенное время. Ребята справились с задачей не быстро в связи с проведением ремонта приобретенного Галиной Васильевной оборудования, однако по итогу настроены все 20 цифровых каналов с отличным качеством сигнала. Галина Васильевна поблагодарила волонтеров за помощь и старания.
Напоминаем о том, что при возникновении сложностей в настройке оборудования следует обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу г. Слободской, ул. Советская,86 и до 15.05.2019 подать заявку на оказание бесплатной помощи специально обученными волонтерами по настройке цифрового оборудования. Также по вопросам, связанным с переходом от аналогового телевещания на цифровое, можно позвонить по номеру централизованной федеральной техподдержки: 8-800-220-20-02.

Источник: группа «ВК» «Молодежь г. Слободского»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.