Чемпионат г. Слободского по планке

1
46
Чемпионат г. Слободского по планке

В Спортивной школе г. Слободского также состоялся Чемпионат по планке в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка». В соревновании сошлись секции по баскетболу и биатлону. Среди девушек победила Пырегова Кристина с результатом 6 мин. 45 с., среди юношей установлен рекорд чемпионата: Антон Кочу простоял в планке 26 мин. 52 сек.!!! Совсем немного ему уступил Влад Чудиновских, которого мы также выделяем за его выносливость и волю к победе!

9 апреля в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка» в городе Слободском состоялась спортивная акция «Чемпионат по планке». Идея мероприятия состоит в содействии формированию здорового образа жизни, пропаганде регулярных занятий физической культурой и любительским спортом, подготовке к выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В образовательных организациях выявились следующие победители среди юношей и девушек:
Лицей №9
Чашникова Елена — 5 мин. 20 с.
Осколков Савелий — 9 мин. 15 с.
14 школа
Бакулева Ольга
Платунов Владимир
7 школа
Копанев Вадим, Трефилов Денис
Бревнова Александра, Кузнецова Дарья
Гимназия
Шведчиков Артем — 15 мин. 06 с.
Жилина Варвара — 18 мин. 19 с. (рекорд среди девушек! )
Шитцилова Ульяна — 18 мин 08 с.
КОГПОБУ СКПиСО (Пед.колледж)
Сепман Никита — 3 мин. 02 с.
Бердинских Дарья- 4 мин. 04 с.

В конце Чемпионата ребята дружно сфотографировались на память. Благодарим всех участников Чемпионата по планке, а также тренеров и директора Спортивной школы Смыкова Е.А.

Источник: группа «Вконтакте» «Молодежь г. Слободского».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.