Пешком по городу с Газпромом

0
22
Пешком по городу с Газпромом

Газ городу нужен – в этом никто не сомневается. Но не менее нужны Слободскому и дороги, и тротуары. Городская администрация совместно с неравнодушными слобожанами настойчиво и планомерно участвует в федеральных и региональных программах, которые позволяют привлекать средства на проекты по благоустройству.
Но очень часто городские объекты благоустройства никак не могут обойти специалисты Газпрома, выполняющие работы по газификации. Совместные совещания по формуле «Заказчик работ (Газпром) — подрядчики Газпрома — администрация города» проходят на регулярной основе. Тем не менее, проблем меньше не становится.
Поэтому в минувшую среду 25 сентября совещание прошло в формате пешей прогулки по городу. По приглашению главы города Слободского в прогулке приняли участие представители АО «Газпром Газораспределение Киров», министерства энергетики и ЖКХ Кировской области, подрядной организации ООО «Конкрит».
Начальный пункт прогулки — ул. Грина. Тротуары от магазина «Русский вкус» до ул. Красноармейской были отремонтированы в недавнем прошлом по программе Поддержки местных инициатив. Что стало с тротуарами после того, как по ним «прошли» газовики, оценили приглашенные на прогулку. На месте были осмотрены и другие проблемные участки, например, на ул. Горького и ул. А.С. Пушкина.
В очередной раз подрядчики дали обещание устранить все недочеты в ближайшее время, пока еще позволяет погода. Администрация города уведомила о составлении протоколов о нарушении Правил благоустройства и вновь просила руководство подрядной организации вести работы качественно, своевременно устранять нарушения объектов благоустройства.

Пресс-служба администрации города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.