В воскресенье на стадионе будет битва

0
55
В эти дни на стадионе «Труд» слышен рев моторов. В Слободском вновь проходят учебно-тренировочные сборы по ледовому спидвею сильнейших спортсменов страны и мира. Мастера ледовой дорожки не первый год приезжают в наш город по приглашению В.Н. Лумпова, человека-легенды в мире ледового спидвея. Наш земляк дважды становился чемпионом мира, был капитаном сборной России, является Почетным гражданином города. Именно он в течение всего зимнего спортивного сезона занимается подготовкой льда не только для мотоциклистов, но и для любителей коньков. Владимир Николаевич сообщил «Центру города», что в нынешнем году в Слободском собрался звездный состав спортсменов. В наш город приехали не только сильнейшие ледовые гонщики нашей страны, но и гости из Чехии, Финляндии, Нидерландов, Австрии и Германии. У слобожан будет возможность насладиться мастерством спортсменов и увидеть захватывающие ледовые поединки. В воскресенье, 15 декабря на стадионе «Труд» пройдут показательные выступления, посвящённые памяти старшего тренера сборной СССР Сергея Александровича Старых. Главный судья соревнований - В.Н. Лумпов. Начало в 11:00. Цена билета - 200 рублей, дети до 14 лет - бесплатно. Возрастное ограничение - 0+.

В эти дни на стадионе «Труд» слышен рев моторов. В Слободском вновь проходят учебно-тренировочные сборы по ледовому спидвею сильнейших спортсменов страны и мира. Мастера ледовой дорожки не первый год приезжают в наш город по приглашению В.Н. Лумпова, человека-легенды в мире ледового спидвея. Наш земляк дважды становился чемпионом мира, был капитаном сборной России, является Почетным гражданином города.

Именно он в течение всего зимнего спортивного сезона занимается подготовкой льда не только для мотоциклистов, но и для любителей коньков. Владимир Николаевич сообщил «Центру города», что в нынешнем году в Слободском собрался звездный состав спортсменов. В наш город приехали не только сильнейшие ледовые гонщики нашей страны, но и гости из Чехии, Финляндии, Нидерландов, Австрии и Германии. У слобожан будет возможность насладиться мастерством спортсменов и увидеть захватывающие ледовые поединки. В воскресенье, 15 декабря на стадионе «Труд» пройдут показательные выступления, посвящённые памяти старшего тренера сборной СССР Сергея Александровича Старых.  Главный судья соревнований — В.Н. Лумпов.
Начало в 11:00. Цена билета — 200 рублей, дети до 14 лет — бесплатно.

Возрастное ограничение — 0+.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.