Гороскоп на 2020 год Близнецы

0
305
Гороскоп на 2020 год Близнецы

Как подружиться с Белой Металлической Крысой и максимально реализовать свой потенциал, вам поможет гороскоп на 2020 год по знакам зодиака.

2020 год для Близнецов окажется переходным периодом. Многое будет зависеть от вас самих, вашей уверенности в себе и решительности. Если у вас появятся мысли все бросить и по-другому начать свою жизнь, то именно это и надо сделать. В переменах сила!!!

Близнецы — яркие представители стихии воздуха: непредсказуемые, спонтанные, эмоциональные. А Белая, Металлическая Крыса практичный и прагматичный знак. Поэтому, в 2020 году, рожденным под знаком Близнецы, придется непросто подстраиваться под новые энергии.

Для вас год Крысы окажется периодом, полным сюрпризов и непредвиденных обстоятельств. Не все они могут, на первый взгляд, оказаться приятными, но ваша задача научиться видеть в них потенциал для своего дальнейшего развития. Верьте в свою удачу, и Крыса подарит успешное завершение всех важных дел. Есть большая вероятность, что вы окажетесь в числе лидеров, ваш авторитет, как и финансы, возрастет.

А вот те Близнецы, которые постараются избежать изменений, «оставить все как есть», упустят все великолепные возможности изменить свою жизнь к лучшему. «Ни дня без общения» — таков девиз Близнецов на 2020 год. Судьба будет постоянно сталкивать вас с необычными и интересными людьми, но не спешите использовать их в своих целях, лучше укрепите отношения, оказывайте знаки внимания.

Гороскоп на 2020 год Близнецы — основные тенденции

2020 год принесет Близнецам множество перемен во многих сферах жизни. Этот период будет достаточно неоднозначным, двойственным, но для вас главное, не испугаться нововведений, смело идти навстречу неизвестному и отмечать позитивные стороны во всем происходящем.

Юпитер и Сатурн потребуют большей организованности. На первый план выйдут отношения с родителями, близкими родственниками. Будет достаточно много квартирных хлопот, связанных с переездом, организацией своего быта и т.п. Также возможны противоречия и недопонимание с друзьями.

Влияние Сатурна в год Крысы отразится на вашем творчестве. Вдохновение будет приносить все новые и новые идеи, однако нельзя терять связь с реальностью. От обилия и воображаемых перспектив у вас может «закружиться голова». А слишком замечтавшись, вы пропустите важную информацию и увеличите риск допущения ошибок.

Первая половина года благоприятна для любых кардинальных перемен, разнообразных поездок, встреч, поиска новой, интересной работы. Стоит отметить, что в этот период вам сложно будет сохранять хорошие отношения как с начальством, так и с подчиненными. Поэтому сосредоточьтесь на своих непосредственных обязанностях и имейте дело с проверенными, надежными людьми.

Во второй половине 2020 года Близнецам придется проявить свои организаторские способности. Не бойтесь брать на себя ответственность. Вам предоставляется отличный шанс открыть дело, поражающее своим потенциалом. Но, не забывайте об отдыхе. Даже если работы будет очень много, обязательно купите путевку на море или в санаторий. Постарайтесь все распланировать и создать условия и для продуктивной работы, и для полноценного релакса. В год Крысы можно смело менять имидж. Посетите косметолога и стилиста. Внешний образ придаст уверенность в себе и позитивный настрой.

Белая Металлическая Крыса не любит резких и спонтанных решений. Поэтому, все ваши душевные порывы и нелогичные решения не получат одобрения у хозяйки года. Кроме того, Близнецы обожают делать из мухи слона и воспринимают любую нестандартную ситуацию болезненно. В 2020 году вам необходимо научиться воспринимать реальность без прикрас, наблюдать за своими мыслями, реакциями и, если необходимо, сдерживать их.

Гороскоп на 2020 год Близнецы-женщина

Для женщин, рожденных под знаком Близнецы, 2020 год будет достаточно удачным. Усилится внешнее очарование, что незамедлительно окажет свое влияние на все сферы жизни. На протяжении всего года вы будете окружены повышенным вниманием мужчин. У многих появится влиятельный покровитель, который решит множество ваших проблем.

Весной 2020 года женщине-Близнецы очень захочется сменить имидж. Не бойтесь. Смело идите навстречу новому образу. Это повлечет за собой перемены и в других сферах жизни. Очень важно научиться следить за своей речью и не говорить лишнего. Возьмите себе за правило не вмешиваться в чужие проблемы и не говорить о чужих тайнах. Это поможет не только избежать многих неприятностей, но и завести новые перспективные знакомства.

В 2020 году у женщин-Близнецов много времени будет отнимать карьера. Жизнь будет наполнена достаточно яркими эмоциями и большим количеством новых знакомств. Вы личность талантливая, поэтому не прячьтесь от публики и смело показывайте свои способности. Однако, замужним женщинам хозяйка года рекомендует все же не работать в ущерб семейным отношениям. При всей своей загруженности, находите время для мужа и детей, если не хотите испортить отношения.

Одиноких женщин-Близнецов ждет романтическая встреча, после которой все былые отношения просто померкнут. Главное, не идеализируйте своего партнера. Чтобы дольше сохранить свежесть, молодость и здоровье, не пренебрегайте прогулками на свежем воздухе, физической нагрузкой и правильным питанием.

Гороскоп на 2020 год Близнецы-мужчина

Мужчина, рожденный под знаком Близнецы, в 2020 году сможет добиться результатов, если поставит перед собой четкие цели и проявит твердость в принятии решений. Только это гарантирует ему победу над всеми проблемами. Мужчина-Близнецы, как никто другой любит откладывать принятие решений на потом, но в 2020 году придется научиться жить по-другому.

Действовать нужно быстро, причем, иногда, придется решать сразу несколько задач, и это заставит всегда немного расслабленных Близнецов, собраться. Зато и дивиденды, которые принесут эти привычки, родят в душе мужчин-Близнецов новые, еще более амбициозные цели. Не обращайте внимания, если вдруг, весь мир будет говорить вам, что это невозможно.

Верьте в себя, и у вас все получится, а хозяйка года окажет необходимую поддержку. Удача ждет и в бизнесе, и в творчестве, и в политических задумках. Во втором квартале появятся масштабные предложения, командировки и встречи с важными людьми, которые окажут значительное влияние на вашу дальнейшую жизнь.

Семейные мужчины-Близнецы могут почувствовать еще большую поддержку со стороны своей избранницы, но только если сами будут оказывать ей знаки внимания и не дадут поводов для ревности. Отказ от флирта поможет решить многие проблемы во взаимоотношениях и вернет доверие. Те, у кого еще пока нет пары, в 2020 году переживут несколько ярких романов, один из которых имеет все шансы перерасти в нечто большее.

Обязательно уделяйте внимание своему здоровью, ведь это, в конце концов, отразится на вашей работоспособности. Риск заболеть повышается весной, поэтому примите все меры для профилактики: побольше употребляйте свежих фруктов и овощей, гуляйте на свежем воздухе, займитесь спортом.

Любовный гороскоп Близнецы на 2020 год

В 2020 году личная жизнь для Близнецов выйдет на первый план. Влияние Венеры смягчит ваши романтические отношения в этот период, и вы станете более чувствительны к обычным знакам внимания, подаркам и даже собственным чувствам.

У семейных Близнецов, будет царить атмосфера стабильности и предсказуемости. Возможно поэтому, захочется страстей и какой-то яркости. Но, не стоит нырять в омут нового романа, ведь, рано или поздно, измена вскроется, а отношения с близкими людьми испортятся навсегда. Лучше внесите новизну в существующие отношения. Устройте романтический ужин, отправьтесь в путешествие, сделайте друг другу массаж и т.д. Весной возможны бытовые изменения: ремонт, переезд в новое жилье. И еще, не переносите командирские замашки на семейные отношения.

Свободные Близнецы с легкостью будут переходить от одного романа к другому и бесконечно влюбляться. Но, в 2020 году вам уготована незабываемая встреча, после которой захочется создать семью. Самые благоприятные обстоятельства для этой встречи сложатся ближе к осени. Главное, не бойтесь сделать первый шаг и не ведите себя заносчиво и горделиво, иначе ничего хорошего не получится. А тем, кто уже разочаровался в любви, гороскоп на 2020 год рекомендует снизить планку и перестать ждать абсолютный идеал.

Финансовый гороскоп Близнецы на 2020 год

Близнецам стоит учесть, что в 2020 году покупать все, что вы видите в магазине, это большая ошибка. Будьте строже и благоразумнее, иначе в один миг растратите все накопленные блага. Крыса, хозяйка года, призывает экономить и еще раз экономить. Ограничьтесь самыми необходимыми товарами и не покупайте дорогие вещи. Запомните, самое важное, для вас в 2020 году – строгий контроль расходов. Не переоцените свои возможности. Если у вас есть кредит или долги, то к осени появится шанс закрыть их.

2020 год дает отличные возможности выйти на новый финансовый уровень, что актуально, как для мужчин, так и для женщин. Но, для того, чтобы пришли деньги, признание и успех, придется побороть свою лень. Тем, кто занят интеллектуальным трудом, стоит пересмотреть свои привычки. Изменив образ жизни, вы измените и угол зрения, начав более эффективно решать прежние задачи. Творческие люди получат шанс развить свой талант, в том числе и в долгосрочной перспективе.

Так что сконцентрируйте всю свою харизму, а работоспособность направьте в нужное русло. Дополнительный доход ожидает тех, кто занимается продажей недвижимости, дизайном или имеет личный бизнес. Также есть шанс выиграть хорошую сумму в лотерею.

Но, получая прибыль, не забывайте часть средств инвестировать в выгодные проекты. Обязательно прислушивайтесь к интуиции, и если она говорит, что рисковать не стоит, значит, не стоит.

Здоровье Близнецов в 2020 году

Близнецы – достаточно противоречивая личность. С одной стороны, вы не любите больницы и до последнего откладываете визит к врачу, с другой – постоянно попадаетесь не всякие рекламные уловки, пробуете новомодные БАДы. Но, запомните, если вы и дальше будете литрами пить кофе, алкоголь, употреблять жирную и мучную пищу, то ничто не спасет вас от недомоганий.

В первую очередь могут возникнуть проблемы с желудком. Язва запросто сорвет ваши грандиозные планы. Поэтому, еще раз пересмотрите свое питание, обязательно включите физические упражнения и прогулки на свежем воздухе. Почувствовав недомогание, незамедлительно принимайте меры. Если запустите даже малейший недуг, то лечение может затянуться на длительный срок.

Не забывайте отдыхать. Перегрузки на работе могут спровоцировать нервные срывы. Берегите свою нервную систему и для профилактики, опять-таки, помогут здоровое полезное питание и спорт. Больше ходите пешком, делайте зарядку и обязательно укрепляйте мышцы спины. Пейте больше воды, выводите соли из организма и ограничьте употребление сахара.

Также стоит отметить, что здоровье тесно связано с внешней красотой. И даже если вы не считаете себя очень симпатичным, ваша внутренняя энергия даст возможность выглядеть гораздо лучше, чем обычно. Можно прибегнуть к маскам, омолаживающим процедурам, но гораздо эффективнее будет действовать изнутри – правильно питаться и обеспечивать организму активную мышечную деятельность.

Рекомендации от «Луны сегодня» для Близнецов на 2020 год

Чтобы использовать все возможности, предоставленные судьбой в 2020 году, Близнецам рекомендуется:

— станьте хозяином своих мыслей, чувств и слов. Тогда вы не причините вреда себе и другим какими-то неосторожными высказываниями. Ваше слово обладает большой силой, поэтому используйте его разумно.

— научитесь заранее просчитывать результаты своих действий. Вам свойственна спонтанность, при этом вы часто не задумываетесь о результате. Прежде чем что-то предпринять, представьте, что вы уже сделали это. Понравятся ли вам перемены, которые вызвал этот поступок. Умение заглянуть хотя бы на шаг вперед убережет вас от неприятных неожиданностей.

— Начните ставить цели, и на каждую цель иметь запасной вариант ее достижения.

— Начните делать что-то новое, то, что давно мечтали попробовать, но никак «не доходили руки». Это принесет вам радость и повысит шансы сделать свою жизнь счастливой.

— Научитесь находить радость в обыденных вещах: радуйтесь солнцу, бодрому утру, вкусному чаю, общению с близкими. И вы поймете, что полнота и насыщенность жизни ощущается не только в экстраординарных событиях и крутых поворотах, но и в спокойном ее течении.

Источник: астрологический интернет-журнал «Луна сегодня».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.