Новый номинант на почетное звание

0
154
Новый номинант на почетное звание

Присвоение звания «Почетный гражданин города Слободского» одна из городских традиций. Сегодня этой чести удостоены восемнадцать человек, четверо из них здравствуют. Достойные кандидатуры появляются не каждый год, несколько лет был длительный период, когда звание не присваивалось. Последним номинантом, удостоенным признания земляков в минувшем году стал В.Н. Забарный, в ту пору генеральный директор АО «Слободской машиностроительный завод». Вчера стало известно о новом потенциальном почетном горожанине.

Администрация города сообщила его имя: С.А. Ксенофонтов, генеральный директор ОАО «Слободской мясокомбинат», который руководит предприятием 32 года. В распространенной властями официальной информации сказано, что с ходатайством выступила профсоюзная организация предприятия. Документ рассмотрен специальной комиссией по вопросам, связанным с представлением к присвоению звания «Почетный гражданин города Слободского». В соответствии с буквой закона комиссия приняла решение об изучении общественного мнения среди слобожан.

Сообщается, что выразить мнение о кандидатуре Сергея Александровича Ксенофонтова, можно несколькими способами:
1. Путем направления письменного обращения в администрацию города
2. Направлением обращения на электронный адрес: press-admslob@mail.ru
3. Можно позвонить по телефону 4-11-13 в рабочие дни с 08:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00)

Сказано, что обращения принимаются с 19 февраля в течение двух месяцев. Анонимные обращения не принимаются.
Коллективные обращения должны иметь реестр обратившихся с проставленными собственноручно подписями. С характеристикой С.А.Ксенофонтова можно ознакомится на сайте администрации города по ссылке: http://www.slobodskoy.ru/downloads/Documenty/2019/harakteristika_ksenofontov.pdf

Слобожанам предстоит дать свою оценку номинанту, определить его вклад и участие в развитие родного города.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.