Мусор без выходных

0
163
Вопросы к мусорной реформе

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Куприт» известил, что предстоящая неделя выходных не коснется вывоза мусора.

Регоператор сообщил, что его транспортное подразделение и подрядчики на территории области будут работать в прежнем режиме. В «Куприте» заверили, что отходы будут вывозиться, как и прежде. Не очень, правда, понятно: как и прежде хорошо или как и прежде — не очень хорошо.

— Отходы жителей Кировской области будут продолжать вывозить с прежней периодичностью, поэтому наше транспортное подразделение, а также все подрядчики, в предстоящую нерабочую неделю будут трудиться. Работать будет полигон в Лубягино, участок термического обезвреживания отходов, участок переработки ртутьсодержащих отходов и иные подразделения, без которых невозможно полноценное функционирование компании. Мы прогнозируем, что жители на больших выходных будут производить больше отходов, но мы к этому готовы, все ТКО будут вывезены, — пояснил заместитель генерального директора АО «Куприт» Станислав Куршаков.

В слободском «Предприятии по утилизации бытовых и промышленных отходов» эту информацию подтвердили, сообщив, что будут работать в обычном режиме.
Представители регионального оператора заверили, что на предстоящей нерабочей неделе будут активны онлайн-сервисы компании: форма обратной связи на сайте и группа Вконтакте. Также будет продолжать работать горячая линия.
Телефон горячей линии (8332) 68-03-56.
сайт https://regoperator.kirov.ru
группа в соцсетях https://vk.com/regoperator43

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.