Искусство в формате ONLINE

0
66
Искусство в формате ONLINE

Формат интернет-трансляций, благодаря коронавирусу, все активнее внедряется в нашу жизнь. Слободской не остается в стороне от общего тренда. Городское сообщество «Признавашки» социальной сети ВКонтакте на днях успешно внедрило этот жанр. Группа организовала и провела для своих подписчиков два прямых эфира.

А пятницу была организована трансляция из Слободского краеведческого музея. Слобожане стали зрителями виртуальной экскурсии и увидели уникальную коллекцию картин авангардного искусства начала прошлого века. Эти экспонаты нашего музея являются настоящими шедеврами искусства, часто выставляются в различных галереях и музеях. Уже скоро они вновь уедут из Слободского. Благодаря сотрудникам музея, у зрителей была уникальная возможность, не выходя из квартиры, посетить наш музей.

Субботним вечером подписчики «Признавашек» благодаря Интернету, побывали на живом рок-концерте. Слободская кавер-группа «Наши люди» дала прекрасный квартирник. Музыканты более часа вживую развлекали зрителей песнями известных исполнителей.

Интернет стал востребован и популярен слобожанами. Статистика трансляций на языке цифр красноречиво свидетельствует об этом. В режиме онлайн экскурсию смотрели около четырех тысяч человек, концерт группы «Наши люди» пять тысяч. Видеоролики находятся в свободном доступе, и их продолжают смотреть в записи. К моменту написания этой статьи каждую запись посмотрели уже более 15 000 человек.
Посмотреть трансляцию:

https://vk.com/slb_priznavashki?z=video-62842198_456239419%2Fvideos-62842198%2Fpl_-62842198_-2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.