Кому путевку в детский сад?

0
182
Детские пособия от Президента

Пандемия не будет вечной и обязательно отступит. Жизнь неминуемо вернется в привычную колею. Поэтому в городе уже сейчас ведет свою работу комиссия по комплектованию детских садов на 2020-2021 учебный год. Планирование и распределение строится на основании поданных до указанной даты заявлений.

Как сообщили в администрации города, уведомление родителей о принятом комиссией решении будет организовано через детские сады. Родителей будут информировать по телефону в срок с 20 мая до 25 июня. Городские власти просят родителей будущих воспитанников детских садов проверить номера своих контактах телефонов, которые были указаны при подаче заявления. В случае, если номер изменился, об этом необходимо сообщить по номеру 8 (83362) 4-25-31. Сюда же можно обращаться и по вопросу получения направления (путёвки) в детский сад.

В городе с пуском в эксплуатацию нынешней зимой нового детского сада «Улыбка» насчитывается тринадцать детских садов, которые посещают порядка двух с половиной тысяч юных слобожан. Ситуация с обеспеченностью местами в Слободском является одной из лучших в Кировской области. Местные власти предполагают к началу учебного года удовлетворить потребности всех родителей, чьим детям исполнится к тому моменту один год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.