Сводка аварий от слободской госавтоинспекции

0
962
Сводка аварий от слободской госавтоинспекции
11.07, 621 км

7 июля в 00:20 на 644 км ФАД Р-243 (г. Слободской, ул. Грина, у дома № 41) водитель автомобиля «Лада-веста», двигаясь со стороны ул. КрасноармейскСводка аварий от слободской госавтоинспекцииой в сторону д. Стулово, не справилась с управлением, съехала на правую обочину по ходу движения автомобиля, где совершила наезд на стоявший полуприцеп «Шмитц Каргобулл» автомобиля «MAN TGA 26.390». При ДТП пассажир автомобиля «Лада-веста» получил травмы.

8 июля в 8:45 у дома № 41 по ул. Грина г. Слободского водитель автомобиля «Грейт-Уолл» неправильно выбрал дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «Фиат-Альбеа», совершил с ним столкновение, после чего от удара автомобиль «Фиат-Альбеа» наехал на остановившийся перед ним автомобиль «Фольксваген Крафтер».
В тот же день в 13:30 минут у дома № 8 по ул. Зеленой д. Стулово водитель Сводка аварий от слободской госавтоинспекцииавтомобиля «ЗИЛ» при заезде во двор совершил съезд с бетонной плиты и наехал на забор.
В 16:00 того же дня по адресу: г. Слободской, ул. Булатова, дом № 43 водитель автомобиля «УАЗ-31512» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Ссанг Енг Актион».
9 июля в 12:00 по адресу: г. Слободской, пр-т. Гагарина, у дома № 21 водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю «Хендай-Гетц», двигавшемуся по главной дороге справа, и совершил с ним столкновение.
11 июля в 07:10 на 654 км ФАД Р-243 Слободского района водитель автомобиля 549130 (МАН) с прицепом «Кроне» совершил наезд на стоявший на автобусной остановке автобус «ПАЗ-4234».
В тот же день в 09:10 на 640 км ФАД Р-243 водитель автомобиля «Лада-приора» совершил наезд на двух пешеходов, в том числе несовершеннолетнего (7 лет), которые переходили проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу его движения. Пешеходы при ДТП получили травмы. Пострадавшие мальчик с бабушкой шли из дома гулять в поле.
Через час, в 10:15, на 621 км ФАД Р-243 Слободского района водитель автомобиля «Рено-Логан» неправильно выбрал дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «Шевроле-Авео», совершил с ним столкновение, после чего от удара автомобиль «Шевроле-Авео» откинуло на остановившийся перед ним автомобиль «ВАЗ-2110».
Чуть позднее, в 13:30, по адресу: г. Слободской, ул. Советская, у дома № 143 водитель автомобиля «ВАЗ-2112» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю «Форд-фокус», двигавшемуся по главной дороге, создав ему помеху в движении. Уходя от столкновения, автомобиль «Форд-фокус» съехал на обочину и правый тротуар, где совершил наезд на пешехода, в результате чего пешеход получил травмы.
12 июля в 05:40 на 4 км автодороги Порошино-Боровица Слободского района водитель автомобиля «Форд-Фьюжен», двигаясь со стороны п. Порошино в сторону п. Боровица, совершил съезд с дороги в правый кювет по ходу движения автомобиля с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и девушка-пассажир (17 лет) автомобиля «Форд» получили травмы.
13 июля в 07:30 в г. Слободском на ул. Преображенской у дома
№ 2 водитель автомобиля «Скания» совершил наезд на опору теплотрассы.

7 июля в 09:30 на территории земельного участка дома № 73 д. Бакули неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил обрыв воздушной линии электропередач и в нарушение ПДД место ДТП оставил.
Очевидцев просят звонить по телефонам: 4-09-73, 4-09-75, 4-13-02 или 02.
Слободская Госавтоинспекция напоминает, что, в соответствии с частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.