Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

0
69
Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

19 августа в 14:30 в г. Слободском на ул. А.С. Пушкина у д.7 водитель автомобиля «Шевроле-Нива» перед началом движения от края проезжей части не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении прямо автомобилем «Фольксваген-Мультивен».
В тот же день в 15:55 по адресу: г. Слободской, ул. Вятская, у д.2 водитель автомобиля «Мицубиси Спейс Вагон», двигаясь по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу двигавшемуся слева по главной дороге автомобилю «Лексус GS350» и совершила с ним столкновение.
21 августа в 11:00 на 1-м км автодороги д. Луза — д. Богомазы Слободского района водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на водосточное сооружение.
В тот же день в 17:00 у д.5 по ул. Шестаковской г. Слободского водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу приближавшемуся по главной дороге автомобилю «ГАЗ 330210» и совершил с ним столкновение.
22 августа в 14:25 на 669 км ФАД Р-243 в д. Слободка на ул. Саврасовской у д.17 водитель автомобиля «Фольксваген-Туарег» не справился с управлением, совершил съезд с дороги на обочину, где совершил наезд на опору ЛЭП, повредив ее.
В тот же день в 20:30 на 1-м км автодороги Заборье — Митино — Корюгино в д. Заборье по ул. Боровой у д.2 водитель автобуса «ПАЗ-32053», двигаясь со стороны п. Коминтерн в сторону трассы Подгоряны – Шихово, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части дороги. В результате пешеход скончался на месте.

Сводки аварий от слободской госавтоинспекции
В самом конце дня 22 августа, в 23:50, на 46 км автодороги Слободской – Нагорск водитель автомобиля «Хендай Санта ФЕ» не справился с управлением, совершил наезд на остановку общественного транспорта с левой стороны по ходу движения транспортного средства, повредив ее. Водитель получил травмы.
24 августа в 15:10 на 637 км ФАД Р-243 Слободского района во время движения из автомобиля «МАЗ» выпал груз (пачка фанеры), который упал на автомобиль «Лада ХРЕЙ», двигавшийся во встречном направлении. После чего произошел съезд автомобиля «Лада ХРЕЙ» с дороги. В результате ДТП травмы получила 12-летняя девочка-пассажир автомобиля. Госпитализация не потребовалась.
В тот же день у д.76 по ул. Рождественской г. Слободского водитель автомобиля «ВАЗ-2115» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля, причинив ему травмы.

18 августа в 01:00 у д.13 по ул. Труда с. Совье неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на находившуюся на левой обочине дороги по ходу движения 19-летнюю девушку-пешехода, причинив ей травмы, и в нарушение ПДД место ДТП оставил.
20 августа в 07:50 по адресу: г. Слободской, ул. Грина, во дворе д.55 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на стоявший автомобиль «Хендай Туксон», после чего в нарушение ПДД оставил место ДТП, участником которого он являлся.
24 августа в 15:15 у д.27 по ул. Вятской г. Слободского неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на стоящий автомобиль «Рено-Сценик» и в нарушение ПДД место ДТП оставил.
Очевидцев просят звонить по тел.: 4-09-73, 4-09-75, 4-13-02 или 02.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.