Поликлиника станет комфортнее

0
83
Поликлиника станет комфортнее

Структурное подразделение взрослой поликлиники Слободской ЦРБ на пр. Гагарина, 21 в скором времени преобразится. Часть кабинетов, в частности, физиокабинет, массажный, кабинеты дневного стационара, а также регистратуру и гардероб перенесут на первый этаж. Это делается для удобства пациентов, многим из которых, особенно пожилым и маломобильным, сложно подниматься на второй и третий этажи здания по лестнице, так как лифт в поликлинике не предусмотрен.

Главный врач Слободской ЦРБ Анатолий Калинин отметил, что на первом этаже поликлиники располагается частная организация, которая ранее оказывала местным жителям услугу гемодиализа.Поликлиника станет комфортнее В этом месяце в здании, расположенном через дорогу, откроется государственное отделение гемодиализа. Частнику было предложено освободить помещение.

Государственное отделение гемодиализа откроется в Слободском уже в ноябре. Оно будет располагаться в непосредственной близости от поликлиники – в муниципальном здании напротив. Сейчас там проходит капитальный ремонт, который уже находится в завершающей стадии. В здании выполнен полный комплекс ремонтных работ, проведены работы по водоснабжению, электрике, вентиляции, полностью заменены полы. В ноябре отделение будет запущено в эксплуатацию, оборудование экспертного класса уже закуплено, персонал имеется.

Минздрав Кировской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.