Бокс временно отменяется, все на коньки

0
357
Бокс временно отменяется, все на коньки

Материальная база Слободской спортивной школы в последние годы преображается к лучшему, на высоте остаются спортивные результаты воспитанников. Все это не остается незамеченным как для обывателей, так и для профессионалов спорта. Недавно в Кирове на расширенном заседании тренерского совета Федерации бокса Кировской области Е.А. Смыкову, директору спортивной школы города Слободского, вручена Благодарность за помощь и содействие в развитии базового олимпийского вида спорта «Бокс».

Как нам удалось выяснить, таким образом региональное спортивное объединение отметило работу нашего учреждения спорта по развитию бокса. Примечательно, что сам Евгений Алексеевич, как известно, является баскетболистом. Однако, по его словам, в спортивной школе уделяется должное и равное внимание всем культивируемым видам спорта. Награду он считает признанием трудов всего коллектива школы.
К сожалению, стало известно, что турнир по боксу памяти тренера Г.Г. Буланова в нынешнем году, по понятным причинам, не состоится. Этот праздник спорта, имеющий статус областного, который традиционно проходил в Слободском, должен был состояться в 36-й раз. При этом нам сообщили, что действующие нормы разрешают проведение без зрителей ранее запланированных спортивных мероприятий областного значения. Так, 17-19 декабря состоится турнир по спортивной акробатике,
20 декабря — турнир по дзюдо памяти тренера-преподавателя М.М. Зайца.
Лыжный сезон на игрушке откроется 13 декабря муниципальными соревнованиями памяти Г.П. Лопаткина. В нынешнюю пятницу пройдет долгожданное открытие катка на стадионе «Труд». Для любителей катаний с соблюдением санитарных норм организована работа раздевалок. Нанесена разметка социальной дистанции, установлены средства для обработки рук, рециркуляторы воздуха. Далее каток будет работать в выходные дни (суббота и воскресенье) с 17 до 20 часов. Предполагается и дневное катание с 10 до 15 часов.

Расписание катания:
04.12 (пт) 17:00 — 20:00 стоимость билета 90 рублей.
05.12 (сб) 10:00 — 15:00 стоимость билета 50 рублей.
17:00 — 20:00 стоимость билета 90 рублей.
06.12 (вс) 10:00 — 15:00 стоимость билета 50 рублей
17:00 — 20:00 стоимость билета 90 рублей.
* Прокат коньков — 100 руб., заточка коньков — 100 руб.
Раздевалка и каток открыты при строгом соблюдении всех норм СанПин, не забывайте взять с собой маску и перчатки! Маска и перчатки нужны только при посещении раздевалки и проката, на льду они не нужны! Соблюдайте социальную дистанцию 1,5 метра и Правила поведения на катке!!!

Илья Шубин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.