Выставка картин, написанных нефтью

0
50
Выставка картин, написанных нефтью

С 18 января по 1 марта отдел обслуживания Слободской городской библиотеки им. А. Грина приглашает посетить экспозицию частного музея-галереи «La bohème artistique» (г. Ижевск) «Черное золото в искусстве» (6+).

Выставка собрана из работ, написанных нефтью. Их автор А.Д. Кокорин — Заслуженный деятель искусств Удмуртии, профессор кафедры рисунка Ижевского института искусства и дизайна. Сам Александр Дмитриевич активно поддерживал и пропагандировал идею передвижничества, народной галереи, поддержки начинающих художников.
Работы, представленные слобожанам, неоднократно были на выставках в разных странах и восхищали зрителей, а часть из них пополняла коллекции ценителей искусства за рубежом. Можно сказать, что эти картины путешествуют по миру, рассказывая о том, чем богата наша страна, что нефть – это не только топливо, но и искусство высокого уровня. Прийти на выставку можно и нужно вместе с детьми! Подарите им уникальную возможность познакомиться с живописью признанного мастера и расширить свой кругозор. Некоторые из работ можно будет приобрести.
Место выставки: г. Слободской, ул. Советская, 64. Режим работы: по будням — с 10.00 до 18.00, в субботу — с 10.00 до 17.00. Выходной — воскресенье.
Тел.: 4-10-58. Вход свободный, в маске.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.