Поножовщина в городе

0
169

9 февраля около двух часов ночи на «02» позвонили жильцы коммунальной квартиры, расположенной в одном из домов на улице Советской г. Слободского. Они сообщили, что в одной из комнат слышен шум драки, раздаются крики. Оперативный дежурный передал информацию нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу.

Стражи правопорядка обнаружили двух мужчин, один из которых лежал на полу с ножевым ранением. Росгвардейцы вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи и сотрудников следственно-оперативной группы полиции. Второй участник инцидента был задержан.
По его словам, в ходе распития спиртных напитков между ним и его знакомым произошла ссора, которая переросла в драку. В ходе потасовки мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ударил оппонента ножом в грудь. Вероятное орудие преступления изъято. Пострадавший госпитализирован в Слободскую ЦРБ. Для дальнейшего установления всех обстоятельств произошедшего задержанного 1974 года рождения передали полицейским. Возбуждено уголовное дело.
Росгвардия, Киров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.