Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

0
123
Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

2 февраля в 04:20 в г. Слободском на ул. Советской у д. 127 водитель автомобиля «Рено Меган» совершил наезд на женщину 1933 года рождения, стоявшую на проезжей части дороги на полосе движения автомобиля. В результате наезда она скончалась на месте ДТП.
3 февраля в 08:00 в г. Слободском на ул. Грина у д. 24 водитель автомобиля «Лада Калина» на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2106», который двигался в прямом направлении, после чего автомобиль совершил наезд на дорожное ограждение и получил повреждения.
4 февраля в 13:50 в г. Слободском на ул. Ст. Халтурина у д. 14 водитель автомобиля «ШЕВРОЛЕ НИВА» при движении задним ходом совершил наезд на стоящий автомобиль «SKODA RAPID». Автомобили получили повреждения.
5 февраля в 07:20 на 631 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Рубежнице водитель автомобиля «VOLKSWAGEN POLO» выбрал дистанцию до впереди идущего транспортного средства, не обеспечивающую безопасность дорожного движения. Произошло столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «OPEL VIVARO». Оба транспортных средства повреждены.
6 февраля в 20:00 на автостоянке в д. Заборье на ул. Проезжая, д. 4 водитель автомобиля «МЕРСЕДЕС БЕНЦ ACTROS» при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на стоящий автомобиль «КАМАЗ 45143-50». Оба транспортных средства повреждены.
7 февраля в 09:45 в г. Слободском на ул. Грина у д. 53 водитель автомобиля «SUZUКI JIМNУ» при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на стоящий автомобиль «NISSAN TIIDA». Оба транспортных средства повреждены.
8 февраля в 10:40 на 639 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь (пост ДПС д. Стулово) водитель автомобиля «LADA 219010 GRANTA» не Сводки аварий от слободской госавтоинспекциисправился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновения с автомобилем «VOLVO FH-TRUCK» с прицепом «KOEGEL». В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ЛАДА Гранта» получили травмы.
В тот же день в 18:30 в г. Слободском на ул. Вокзальная у д. 1 водитель автомобиля «LADA 111740 KALINA», приближаясь к нерегулируемому перекрестку неравнозначных дорог, при выполнении правого поворота не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на автомобиль «GREATWALL». Оба транспортных средства повреждены.

4 февраля в 16:10 на 611 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь Слободского района неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве выехал на полосу встречного движения и создал помеху для движения встречному автомобилю «ШЕВРОЛЕ CRUZE». Последний совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.
6 февраля в 02:00 в г. Слободском на ул. А.С. Пушкина во дворе д. 51 неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ 21150» и в нарушение ПДД оставил место ДТП, участником которого он является.

Очевидцев происшествий просим позвонить по телефонам: 02, 4-09-73, 4-09-75.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.