Пенсионерка из Кирова накопила более 100 000 рублей за год

0
94
Пенсионерка из Кирова накопила более 100 000 рублей за го

Рекордно низкие ставки по депозитам в 2020 году обернулись для банков оттоком вкладов и потерей клиентов. По данным ЦБ, за 2020-й с депозитов утекло 1,68 трлн рублей.

«Из личного опыта»
В начале прошлого года Генриетта Ивановна, как и многие пенсионеры, переживала за свои сбережения. Она хотела сделать вклад в банк под проценты, чтобы сохранить и приумножить деньги.
— Я увидела по телевизору рекламу «Дело и Деньги», где сказали, что ставка по вкладу в два раза выше чем в банках. На тот момент я уже сходила в несколько банков, где предлагали не больше 5,4% годовых. Мне стало интересно, почему так, и как это работает.
На следующий день пришла в офис компании. Вежливая девушка объяснила, что в КПК ставка выше, так как это предусмотрено законом. А еще рассказала, что ставки постоянно падают из-за снижения ставки Центробанка, что время сейчас в этой сфере нестабильное.
Я немного переживала: никогда раньше не вкладывала деньги не в банк. Но решила проверить и вложила небольшую сумму, чтобы зафиксировать высокую ставку. Обналичила первые начисленные проценты через пару месяцев и убедилась, что здесь не обманывают — доход был хороший. Я узнала, что «Дело и Деньги», кроме финансовых услуг, строит и продает и недвижимость. Это принесло еще большую уверенность в компании. Ведь им доверяют много клиентов. Теперь я ежемесячно получаю хорошую прибавку к пенсии в виде процентов. Компания не просто оправдала свои слова, «Дело и Деньги» действительно доказали, что с ними надежно!

«Доход выше, чем по вкладу»
Генриетта Ивановна — одна из многих кировчан, кто перевел свои накопления из банка в КПК «Дело и Деньги». Сегодня максимальная ставка здесь 8,5% годовых с капитализацией, это в 2 раза выше, чем в среднем по вкладам в банках.
Ставки по сберегательным программам напрямую зависят от уровня ключевой ставки Центрального Банка: максимальная ставка в КПК не может превышать двух ключевых ставок (4,25%*2=8,5%). Такая ставка позволит не только уберечь накопления от инфляции, но и приумножить сбережения.
Кредитные кооперативы являются полноценными участниками финансового рынка, действуют на основании ФЗ «О кредитной кооперации», а деятельность их регулируется Центральным Банком. КПК «Дело и Деньги» обеспечил дополнительную защиту сбережений пайщиков, заключив договор о страховании своей ответственности перед клиентами с НКО «МОВС».

«Легко управлять финансами»
Отток средств со вкладов в банках объясняется также желанием россиян гибко управлять своими средствами в условиях нестабильности и неопределенности. В банках, как правило, максимальная ставка действует на длинный срок, при этом пополнять или снимать деньги нельзя.
В «Дело и Деньги» всё иначе: вы можете пополнять договор в любое вреПенсионерка из Кирова накопила более 100 000 рублей за годмя, снимать часть средств без потери процентов, а если вдруг понадобились все деньги, вы можете закрыть договор досрочно через 3 месяца и получить доход по ставке 3% годовых.
А ещё в «Дело и Деньги» можно выбрать программу с удобным для вас способом начисления процентов. Например, если вы копите на какую-то цель, то проценты можно получить в конце срока с капитализацией. Есть программы с ежемесячной выплатой процентов, а тем, кто не любит ждать — проценты выплачивают в день оформления договора. При этом ставка 8,5% годовых действует при размещении на срок от 3 до 24 месяцев.

Ждем вас по адресу:
г. Слободской, ул. Советская, 71

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.