Кубок Космонавтики

0
14

12-15 апреля в СШОР № 8 г. Кирова прошли областные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Космонавтики». В них приняли участие спортсмены из спортивных школ города Кирова, Котельнича, Орлова, Слободского, Нижнего Новгорода, Сыктывкара, Республики Удмуртия. Количество участников более трехсот человек.

В первый день соревновались спортсмены по программе 2 и 3 спортивного разряда. Поздравляем акробатов слободской спортивной школы — победителей и призеров!
По программе 3 спортивного разряда 1 место заняла тройка: Мария Ошева, Виктория Пентина, Евгения Рычкова; 2 место – тройка: Дарья Матушкина, Александра Шикалова, Анастасия Дмитренко.
По программе 2 спортивного разряда 2 место заняла четверка: Семен Матушкин, Дмитрий Костин, Матвей Соловьев, Кирилл Девятериков; на 3 месте тройка: Любовь Ошева, Дарья Пестрикова, Анна Огородник.
По программе 1 спортивного разряда 1 место заняла четверка: Петр Егошин, Максим Помелов, Савелий Лукин, Дмитрий Гилев.
По программе КМС на
1 месте смешанная пара: Полина Кайсина и Егор Болтачев; на 3 месте тройка: Мария Шиляева, Виктория Пупышева, София Рычкова.
По программе мастеров спорта 12-18 лет 2 место заняла тройка: Ксения Чумакова, Кристина Ермолина, Виктория Медведева.