Реализация ППМИ начинается

0
41

В первый рабочий день после майских каникул в администрацию города были приглашены инициаторы проектов ППМИ и подрядчики, которые захотели выполнять эти работы, став победителями проведенных администрацией электронных аукционов. Были приглашены и представители компаний, которые будут осуществлять строительный надзор.

Такие встречи традиционно проводятся главой города И.В. Желваковой перед началом работ, чтобы обозначить при личной встрече на начальном этапе все требования к подрядчикам. Инициаторы проектов выступают в настоящий момент, в том числе, в качестве представителя строительного надзора, причем ежедневного.
Требования к подрядчикам всегда одни и те же: качественное, своевременное выполнение работ, использование материалов, обозначенных в конкурсной документации и техническом задании.
Все приглашенные, а это те люди, которые несколько месяцев будут работать вместе и общаться достаточно часто, познакомились друг с другом, обменялись номерами телефонов для оперативной связи. Такая форма работы оправдала себя в предыдущие годы. В 2018-2019 годах нереализованных проектов ППМИ или проектов, за которые по причине нарушения качественных характеристик администрация города не произвела оплату, не было.
Подрядчики выразили готовность сдать объекты ранее установленного контрактом срока — 1 августа. Стоить отметить, что один проект ППМИ-2021 уже реализован, в начале мая сцена ДК им. Горького получила новый занавес.
Пресс-служба администрации города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.