Поздравили медиков

0
94
Поздравили медиков

В минувшую пятницу в актовом зале администрации города Слободского чествовали медицинских работников. Их собрали накануне профессионального праздника. Всего Почетными грамотами и Благодарственными письмами были отмечены около восьмидесяти сотрудников ЦРБ. В зале были не все, кто-то в этот момент был на рабочем месте, вел прием, помогал своим пациентам.

Поздравили медиков
Коллектив поликлиники

«Мы живем и работаем в очень сложное время, когда основная нагрузка выпала на ваши плечи, многие из вас забыли, что такое выходные дни и отпуска, – обратился к присутствующим А.В. Калинин, главный врач Слободской ЦРБ им. академика А.Н. Бакулева. — Многие из вас удивили и открылись с лучшей стороны, когда буквально жертвовали всем: здоровьем, личным временем, своими семьями, друзьями, чтобы оказывать необходимую медицинскую помощь.
Позвольте от всей души поздравить вас и пожелать самого главного: здоровья, терпения, благополучия вам и вашим семьям. С чем мы столкнемся далее, никто из нас предположить не может, но я думаю, что мне не будет стыдно за наш замечательный коллектив, за прекрасную работу и оказание медицинской помощи. Позвольте выразить вам искренние слова благодарности!» Поздравили медиков
Также слободских медиков поздравили и вручили цветы глава города Слободского И.В. Желвакова, глава Слободского района В.А. Хомяков, заместитель главного врача Слободской ЦРБ по медицинской части О.В. Ахметзянова и председатель профсоюзного комитета Слободской ЦРБ Л.В. Чеглакова.

Татьяна Примакова.
Фото автора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.