Новые возможности клуба «Этап»

0
98
Новые возможности клуба «Этап»

История деятельности военно-спортивного клуба «Этап» насчитывает 34 года. Все эти годы руководит клубом Сергей Николаевич Кузнецов. Многие поколения слободских парней и девчонок сами занимались в клубе, потом приводили своих детей.

Несколько лет назад собственники жилья в многоквартирном доме в Первомайском микрорайоне, в подвале которого размещается клуб, начали вести разговоры о необходимости использования подвала для собственных нужд и заставили задуматься администрацию города и С.Н. Кузнецова о поиске другого помещения.
В 2019 году депутаты городской Думы приняли решение передать клубу освободившееся от арендаторов здание СК «Здоровье» на ул. Слободская, 79. Расположенный рядом стадион, безусловно, плюс, но меньшие по площади помещения самого здания – это минус для клуба.
К счастью, в очередной приезд депутата Государственной Думы Р.А. Азимова в наш город в апреле текущего года появилось решение увеличить площадь здания за счет строительства пристроя.
Проектное решение родилось при помощи специалистов строительной службы АО «Красный якорь», а финансовую помощь оказал депутат Р.А. Азимов.
При непосредственном участии С.Н. Кузнецова за короткий промежуток времени выполнен достаточно большой объем работ, и сегодня есть уверенность, что клуб «Этап», воспитывающий сильное, здоровое поколение патриотов своей Родины, получит новое развитие.

Пресс-служба администрации г. Слободского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.