День города пройдёт в сентябре

0
146

Продолжающаяся пандемия и невысокие темпы вакцинации от коронавирусной инфекции среди слобожан не оставили шансов городу отметить свой день рождения на Соборной площади в привычном формате. Но без дня рождения любимый город не останется. День проведения Дня города определен — это суббота 11 сентября.

В утренние и дневные часы на различных площадках города: в Детском парке имени А.С. Пушкина, на стадионе «Труд», на площади Первомайского микрорайона, в городской библиотеке имени А.С. Грина, в краеведческом музее — пройдут мероприятия для различных возрастных категорий слобожан.
В программу праздника будут включены традиционные пункты: чествование лучших по профессии, юбиляров семейной жизни, выступления творческих коллективов. Все мероприятия будут проходить с обязательным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Часть мероприятий будет транслироваться в онлайн-режиме на сайте муниципального Дома культуры «Паруса». В настоящее время программа праздничных мероприятий уточняется, прорабатывается вопрос возможности запуска фейерверка.
Безусловно, город должен встретить свой день рождения в ухоженном виде, поэтому администрация города обращается к жителям многоквартирных домов, собственникам и арендаторам зданий и помещений, ко всем слобожанам с просьбой прибрать придомовые и прилегающие территории, общественные пространства.

Пресс-служба администрации города Слободского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.