За нерабочую неделю вакцину поставили более двух тысяч слобожан

0
64
За нерабочую неделю вакцину поставили более двух тысяч слобожан

С 30 октября по 7 ноября, во время нерабочих и праздничных дней, учреждениями культуры города была предоставлена возможность посмотреть 42 мероприятия в онлайн-формате, а также посетить музеи и кинозал с соблюдением требований Роспотребнадзора с предъявлением QR-кода.

Тематика мероприятий была самая разнообразная. Это мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание, по краеведению, литературе, мастер- классы. Общее количество их просмотров — 5167.
Большое количество мероприятий было подготовлено работниками музея и библиотеки в рамках проведения всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств- 2021». Это и онлайн-экскурсии, и мастер-классы, викторины и спектакли. Мероприятия в онлайн-формате посмотрели 10026 человек.
Специалистами МБУ ДК «Паруса» были подготовлены и показаны два онлайн-концерта — «Связующие нити истории» и «Песня — душа народа». Концерты были менее востребованы, их посмотрели 167 человек.
С 3 по 7 ноября активные слобожане могли принять участие во всероссийской акции «Большой этнографический диктант». Его написали 1652 человека.
В нерабочие и праздничные дни музеи города посетили 86 человек, кинозал — 286 человек.
Это время слобожане использовали и для прохождения вакцинации. Только с 30 октября по 7 ноября привилось 2330 слобожан — жителей города и района.
Администрация города Слободского.
Фото Е. Мясникова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.