Аварийные ситуации на слободских дорогах

0
51
Аварийные ситуации на слободских дорогах

23 ноября в 17:00 на 616 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Слободском районе водитель автомобиля «КИА СИД» не справилась с управлением и совершила наезд на дорожные ограждения. Автомобиль развернуло, и произошло столкновение с двигавшимся позади в попутном направлении автомобилем «МАН TGX» с полуприцепом.
25 ноября в 12:00 на 620 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Слободском районе водитель автомобиля «Xендай Гетц» не справился с управлением и совершил наезд на стоявший на проезжей части автомобиль «Вольво» с полуприцепом «КРОНЕ».
В тот же день в 16:25 в г. Слободском на ул. Грина, д. 45 водитель автомобиля «Шевроле Ланос» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «КАМАЗ» с полуприцепом «ШМИТЦ» и совершил с ним столкновение. После этого «Шевролет Ланос» отбросило влево, где он совершил столкновение с автомобилем «Скания» с полуприцепом «Бодекс».
27 ноября в 16:05 в г. Слободском на ул. Кирова у д. 20 водитель автомобиля «Хендай Крета» при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на стоявший сзади автомобиль «Пежо 3008».
В тот же день в 20:00 в г. Слободском на ул. Грина у д.33 водитель автомобиля «ВАЗ-21213» при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу двигавшемуся со встречного направления прямо автомобилю «ЗАЗ Шанс» и совершил с ним столкновение.
29 ноября около 07:45 на 10 км автодороги Р-176 «Вятка» Слободского района 44-летний водитель автомобиля «ИВЕКО» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Газель». После этого автомобиль «Газель» столкнулся с двигавшимся сзади в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-2112». От столкновения от автомобиля «ИВЕКО» отпал элемент борта, который попал на двигавшийся сзади него автомобиль «КИА РИО». В результате ДТП 27-летний водитель автомобиля «Газель» погиб, водитель автомобиля «ИВЕКО» получил травмы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.