Внеси свой вклад в ППМИ

0
62
Внеси свой вклад в ППМИ

17-18 января в администрации города Слободского прошли собрания с инициаторами проектов по поддержке местных инициатив (ППМИ), которые будут реализовываться в 2022 году на территории города. Присутствующим активистам был озвучен календарный график реализации ППМИ-2022, алгоритм действий по сбору местного софинансирования.

В течение января-февраля инициаторам проектов предстоит серьезная работа по сбору инициативных платежей от физических и юридических лиц, заявленных на этапе конкурсного отбора заявок. Только обеспечив местный вклад, можно с уверенностью говорить о дальнейшей реализации проектов и получении средств областного бюджета.
Работа, которую будут проводить инициаторы проектов, очень ответственная, и строиться она должна на принципах добровольности и открытости. Средства, собранные от физических и юридических лиц в качестве софинансирования, поступят в бюджет города. Конечный срок сбора денежных средств по проектам —
28 февраля 2022 года.
Перечислить денежные средства в поддержку того или иного проекта может каждый желающий. Физические лица могут сделать это путем перечисления средств по реквизитам через любое отделение банка, указав номер проекта для его последующей идентификации, либо передать средства по ведомости представителю инициативной группы.
Юридические лица, индивидуальные предприниматели, желающие выступить партнерами проектов, могут направить денежные средства наличным путем — через кассу администрации либо безналичным путем — на банковские реквизиты.

Проекты городских учреждений:
— ремонт верхнего лестничного марша у здания ДК им. Горького
— ремонт кровли и перекрытий в здании краеведческого музея
— ремонт актового зала в здании музыкальной школы
— ремонт полов в здании спортивного комплекса «Красный якорь» (пр. Гагарина, 27)
— замена оконных блоков и ремонт двух входных групп в здании «Станция юных туристов и техников» (ул. Кирова, 27).
Администрация города Слободского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.