Аварийные ситуации на слободских дорогах

0
40
Аварийные ситуации на слободских дорогах

28 января в 10:40 в г. Слободском на ул. Трактовой у д. 95 водитель автомобиля «Опель Кросслэнд X», двигаясь со стороны г. Перми в сторону г. Кирова, при выполнении левого поворота не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет.
29 января в 19:35 в г. Слободском на ул. Грина у д. 41 водитель автомобиля «Газель», двигаясь задним ходом, совершил наезд на стоявший автомобиль «Тойота Лэнд Крузер Прадо».
30 января в 03:53 в г. Слободском на ул. Красноармейской у д. 96 на регулируемом перекрестке водитель автомобиля «Шевроле Ланос» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Хендай Солярис», двигавшемуся во встречном направлении прямо, и совершил с ним столкновение.
В тот же день в 13:00 в г. Слободском на ул. Слободской у д. 90 9-летняя девочка, катаясь на санках-«ватрушке», выехала на проезжую часть дороги, создав помеху в движении автомобилю «Рено Меган», в результате чего на нее был совершен наезд. При ДТП несовершеннолетняя травм не получила.
31 января в 13:00 в г. Слободском на ул. Горького у д. 37 водитель автомобиля «Сузуки Игнис», двигаясь по второстепенной дороге, на перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу автомобилю «Мерседес-Бенц S320CDI», приближавшемуся справа по главной дороге, и совершила с ним столкновение.

25 января в период с 00:00 по 09:00 на 627 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Слободском районе неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на опору уличного освещения № 43, повредив ее, после чего оставил место ДТП, участником которого являлся.
27 января в 06:50 в г. Слободском на ул. Дорожная, д. 1 неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве при выполнении обгона не выбрал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, и совершил столкновение с автомобилем «ТОЙОТА РАВ 4», двигавшемся в попутном направлении. В нарушение ПДД, оставил место ДТП, участником которого он является.
31 января в 10:40 в п. Вахруши на стоянке около д. 1 по ул. Ленина неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на припаркованный автомобиль «Рено Дастер», после чего оставил место ДТП, участником которого он являлся.
Очевидцев просят звонить по тел.: 4-09-73, 4-09-75, 4-13-02 или 02 (сотовый: 102).
Слободская Госавтоинспекция напоминает, что, в соответствии с ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.