Дзюдоисты вернулись с медалями

0
28
Дзюдоисты вернулись с медалями

В Казани завершился турнир по дзюдо на призы УФСИН РФ по Республике Татарстан, посвященный памяти героя России Марата Ахметшина. Участие в соревнованиях приняли более четырехсот спортсменов из восьми субъектов Приволжского федерального округа.

Кировскую область на турнире представляли юные дзюдоисты из Слободского. Ребята отлично выступили на турнире и заняли призовые места в своих весовых категориях: на 1 месте Дмитрий Наймушин (весовая категория до 46 кг) и Эмин Гусейнов (весовая категория до 50 кг).
Также на днях в Ульяновске завершилось первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Участие в стартах приняли более пятисот спортсменов из четырнадцати субъектов ПФО.
Воспитанник спортивной школы города Слободского Дмитрий Шикалов показал высокий уровень борьбы, завоевав бронзовую медаль в весовой категории до 55 килограммов. Добавим, что данный результат обеспечил спортсмену путевку на первенство России, которое пройдет в Новороссийске с 25 по 28 марта.
Поздравляем спортсменов с победой и желаем достижения новых высот!
Министерство спорта и молодежной политики Кировской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.