Новый автобус для первомайской ребятни

0
40

О том, что четырнадцатой школе выделен новый автобус, было известно еще в сентябре. Машины торжественно вручали на Театральной площади в г. Кирове. Всего 68 новых школьных автобусов поступили в Кировскую область.

1 марта наш автобус, наконец-то, вышел на маршрут. Как сообщила администрация города, свой первый рейс он начал в 7.15 утра. Как следует из сообщения городских властей, автобус будет осуществлять подвоз обучающихся 1-4 классов школы № 14. «Автобус современный, с комфортабельными детскими креслами, соответствует требованиям ГОСТа, оборудован системой ГЛОНАСС, тахографом, ремнями безопасности, выдвижными ступеньками для осуществления безопасной посадки пассажиров. Он рассчитан на 29 посадочных мест для обучающихся и 2 — для педагогов, сопровождающих детей во время поездок. Старый школьный автобус будет передан в МУП «Слободские пассажирские перевозки», — говорится в тексте.
Как нам стало известно, новый автобус – это единственная машина, которая доставляет детей из Первомайского микрорайона города на Демьянку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.