Шахматный турнир в честь Дня Победы

0
48

24 апреля во Дворце культуры «Паруса» состоялся турнир по быстрым шахматам среди ветеранов и школьников, посвященный Дню Победы. В нем приняли участие двадцать два человека: одиннадцать ветеранов (в том числе две женщины) и одиннадцать школьников.

Турнир открыл руководитель шахматного клуба «Белка» Владимир Петрович Коломиец. Участников приветствовала председатель Слободской районной организации ветеранов Наталья Аркадьевна Черных. Пришел поддержать своих шахматистов председатель первичной ветеранской организации АО «Красный якорь» Валерий Алексеевич Скоков. Присутствующие были ознакомлены с условиями проведения турнира, участники распределились на первый тур: ветеран — школьник. Через 12 минут происходила смена игроков. Всего было проведено 7 туров. Турнир продолжался почти 4 часа.
Победителями среди ветеранов стали: Владимир Петрович Головин (1 место), Михаил Андреевич Ермаков (2 место), Сергей Александрович Козловский (3 место).
Среди школьников на
1 месте Василий Арасланов, 2 место занял Константин Токарев, на 3 месте Григорий Колодкин. Все победители были награждены медалями. Абсолютным победителем стал Василий Арасланов, ему вручен кубок турнира. Боевая растет в Слободском молодежь, так держать!
В конце встречи все участники получили приятные призы. Большое спасибо организатору турнира Владимиру Петровичу Коломийцу!
Слободская районная организация ветеранов.