«Молодёжная среда» стартовала

0
52
«Молодёжная среда» стартовала

3 августа в Детском парке им. А.С. Пушкина состоялось первое мероприятие из цикла творческих вечеров «Молодежная среда». Для зрителей выступили начинающие и профессиональные артисты города. Прозвучали и популярные хиты, и песни собственного сочинения. Танцоры же, в свою очередь, порадовали слобожан энергичными танцами.

Между выступлениями артистов зрителям рассказали о программах ближайших городских праздников Дня города и Дня физкультурника. Также в течение мероприятия волонтеры провели акцию по информированию посетителей парка о том, как не стать жертвой телефонного и интернет-мошенничества.
Кроме артистов, за хорошее настроение зрителей отвечало ООО «Слободской хлеб». Предприятие позаботилось о перекусе для зрителей и организовало дегустацию своей продукции.
Напомним, что творческие вечера «Молодежная среда» проходят в Детском парке им. А.С. Пушкина в течение августа по средам (03.08, 10.08, 17.08, 24.08). В следующую среду 10 августа танцоры, рукодельницы и художники проведут для слобожан мастер-классы.
Группа ВК «Молодежь г. Слободского».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.