Сводки аварий на слободских дорогах

0
44
Сводки аварий на слободских дорогах

2 августа в 08:35 на 652 км ФАД Р-243 в Слободском районе 70-летний водитель мопеда «SWIFT» не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Опель Астра». В результате ДТП водитель мопеда получил травмы и был госпитализирован.
3 августа в 00:05 в г. Слободском на ул. Железнодорожная во дворе
д. 25 водитель автомобиля «ВАЗ-2112» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Мицубиси Лансер». После этого водитель, в нарушение ПДД, оставил место ДТП, участником которого являлся. Впоследствии водитель и транспортное средство были установлены.
3 августа в 07:15 на 633 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в п. Вахруши на ул. Ленина у д. 19-а водитель автомобиля «Киа К5» неправильно выбрал дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Мерседес Бенц» и совершил с ним столкновение.
4 августа в 07:45 в г. Слободском на ул. Рождественская, д. 18 водитель автомобиля «ЛАДА Ларгус» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по главной дороге прямо (главная дорога на перекрестке меняет направление), не уступил дорогу автомобилю «ОПЕЛЬ АСТРА», приближавшемуся справа, и совершил с ним столкновение.
4 августа в 15:10 в г. Слободском на ул. Гоголя, д. 95 водитель автомобиля «КИА РИО» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу велосипеду «FORWARD», двигавшемуся по главной дороге, и совершил на него наезд.
6 августа в 03:27 на 658 км ФАД Р-243 в Слободском районе 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21144», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля (девушка 19 лет и два мужчины по 20 лет) получили травмы. Госпитализация им не понадобилась.
7 августа в 15:00 в п. Октябрьский на ул. Горького, д. 34 37-летний водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер-5» неправильно выбрал скорость движения, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на стоящий автомобиль «Фольксваген Шаран», причинив себе травмы. Водитель лишен водительского удостоверения, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Госпитализация ему не понадобилась.

8 мая в 14:32 в г. Слободском на ул. Рождественская у д. 34 9-летний велосипедист на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Рено Дастер». Велосипедист при ДТП получил травмы.
2 июля в 18:50 в г. Слободском на ул. К. Маркса у д. 28 14-летний водитель велосипеда «Форвард» с пассажиром 14 лет на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, выехал на перекресток, где на него совершил наезд двигавшийся по главной дороге по ул. Гоголя автомобиль «Шевроле Круз». При ДТП пассажир велосипеда получил травмы.
На указанных улицах сделан хороший асфальт; дети катаются по проезжей части на велосипедах, самокатах, скейт-бордах, роликах и т.д. Транспорт ездит по ул. Гоголя с большой скоростью, а родители зачастую не контролируют развлечения своих детей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.