Как стать счастливым человеком?

0
38
Как стать счастливым человеком?

СОЗДАТЬ СЕБЕ УСЛОВИЯ:

1. Стать бережным к своему телу: здоровый сон, качественное и регулярное питание, ободряющая физическая активность и уход за собой.
Когда базовые физиологические потребности не закрыты, разум не хочет вовлекаться в никакие энергозатратные дела. Вы, как компьютер с кончающейся батарейкой, снижаете яркость экрана [жизни], хотя можете подключиться к зарядке и работать на полную мощность!
Если не хватает времени даже на базовые шаги для оздоровления, нужно пересмотреть приоритеты и научиться грамотному планированию времени.

2. Стать внимательным к своему умонастроению: творить, гулять, читать или смотреть интервью/фильмы, заниматься самопознанием, встречаться в компаниях за душевными разговорами и настольными играми.
Когда расписание не включает приятный и полезный досуг, вы выгораете от работы и/или лишаете отношения с близкими легкости и теплоты.
Если нет желания заниматься саморазвитием, то это естественно, когда у вас апатия и накопилась усталость. Нужно найти внешние и внутренние причины этого состояния.

3. Стать взрослым, то есть ответственным за свою жизнь и обеспеченным: работать в удовольствие и использовать возможности для роста в профессии и доходе, впитывать обучающие материалы и заниматься финансовой грамотностью.
Когда вы ограничиваете себя нелюбимым делом, токсичным коллективом, неудобным форматом или зависимым, небезопасным положением без накоплений, вы отказываетесь от возможностей для самореализации.
Если вы не набираете нужную сумму в месяц для комфортной жизни, то стоит исследовать внешние и внутренние (психологические) барьеры для проявления себя и получения желаемых материальных результатов.
80% людей не мечтают и не достигают своих целей, потому что просто нет сил и нет понимания себя, своих желаний и ощущений. Тревога за будущее, потерянность и вечные болячки только разрушают душевное равновесие и материальное благополучие.
С выходом в счастливые 20% может помочь Полина Пшеницца — наставить вас на путь заботы о себе + открыть секреты управления своим психологическим состоянием, которое укрепляет отношения и умножает доход.
Полина ведет шестинедельный онлайн-курс «pro-Явление», на который сейчас открыта предзапись. В его программе:

Неделя 1. «pro-Явление эмоций»
Обретете навык управления перепадами настроения и ощущениями тела
Неделя 2. «pro-Явление мыслей»
Перепишите ограничивающие убеждения и скажете «нет» надуманным страхам, лени и прокрастинации
Неделя 3. «pro-Явление любви»
Создадите и закрепите состояние принятия себя, гармонии с миром и свободы
Неделя 4. «pro-Явление осознанности»
Начнете выходить победителем из тупиковых ситуаций, влиять на события и принимать долгосрочно полезные решения
Неделя 5. «pro-Явление дружбы»
Привлечете поддерживающее окружение, построите доверительные отношения с близкими, партнерами и клиентами
Неделя 6. «pro-Явление души»
Откроете новый смысл для полной жизни здесь и сейчас (а не там и тогда).

Занять место на курс можно через сайт: pshenizza_pauline.tilda.ws
Телеграм-канал Полины Пшениццы с бесплатными материалами: @pshenizza_pauline

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.